Пресс-Релизы

Gmini представляет Gmini MagicBook T70 — простой и удобный ридер с цветным экраном

11 May, 2012, МоскваSmComm

Gmini расширяет свою линейку электронных книг моделью MagicBook T70.

Компания Gmini, один из ведущих производителей портативных устройств, расширяет свою линейку электронных книг моделью MagicBook T70. Этот доступный по цене вариант предоставляет пользователю все преимущества современных технологий.

Сенсорный TFT-экран, которым обладает Gmini MagicBook T70, помимо чтения электронных книг позволяет просматривать цветные изображения и воспроизводить видеоролики, что превращает его в универсальное мультимедийное устройство. Семидюймовый TFT-дисплей благодаря высокому разрешению и поддержке 16 млн. цветов демонстрирует высокое качество изображения. Комфортное управление устройством обеспечивает резистивный сенсор экрана. В дополнение к нему предусмотрены четыре удобные механические кнопки.

Ридер Gmini MagicBook T70 полностью адаптирован для российского рынка и укомплектован хорошо продуманным ПО с поддержкой русского языка в пользовательском меню и названиях файлов. Загрузка контента и подзарядка литий-полимерного аккумулятора осуществляется при подключении устройства к компьютеру через порт mini USB 2.0. Зарядка также может производиться при помощи входящего в комплект зарядного устройства.

Устройство поддерживает все популярные форматы электронных книг, включая PDF, EPUB, FB2, TXT и RTF. Для хранения библиотеки и мультимедийной коллекции имеется встроенная память объемом 4 Гб и дополнительный слот для карт microSD.

Встроенный музыкальный плеер позволяет MagicBook T70 проигрывать файлы в форматах MP3, WMA, FLAC, AAC, OGG и WAV через встроенные динамики или наушники. Прослушивание музыки возможно в автономном и фоновом режиме во время чтения. Встроенный видеопроигрыватель поддерживает воспроизведение видео в форматах AVI, 3GP, MP4, RM, RMVB и FLV с разрешением до 1280х720. Также в MagicBook T70 имеется программа для просмотра изображений в форматах JPEG, BMP и GIF.

Корпус  ридера отличается стильным дизайном с использованием практичного покрытия софт-тач. 

В комплект поставки Gmini MagicBook T70 входит удобный чехол для хранения и переноски, зарядное устройство, наушники и кабель USB для подключения к ПК.

Новинка уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене 2800 руб.

Технические характеристики

Процессор: Rockchip RK2738

Экран: 7"/800х480, TFT LCD, 16 млн. цветов, сенсорный резистивный

Встроенная память: 4 Гб

Карты памяти: microSD

Текстовые форматы: TXT, PDF, EPUB, PDB, FB2, HTML, RTF, LRC, MOBI

Аудиоформаты: MP3, AAC, WMA, OGG, WAV, APE, FLAC

Видеоформаты: AVI, RM, RMVB, MKV, MOV, MP4, DAT, WMV, VOB, PMP, MPEG, MPG, FLV, ASF, 3GP

Графические форматы:  JPEG, BMP, GIF, PNG

Дополнительно: микрофон, динамики, разъем для наушников 3,5 мм

USB-интерфейс: mini USB 2.0 для подключения к ПК

Аккумулятор: Li-Pol, 2200 мА*ч

Зарядное устройство: вход 110-240 В, 50/60 Гц; выход 5 В, 2500 м*А

Размеры/вес: 193х125х9,7 мм/296 г

Комплект поставки: зарядное устройство, кабель USB, наушники, чехол,
руководство пользователя, гарантийный талон

О компании Gmini

Основанная в 2008 году компания Gmini Co. успешно работает на рынке цифровых мультимедийных устройств. Штаб-квартира и R&D-центр компании располагаются в г. Сувон (Южная Корея). Gmini Co. - молодая и энергичная компания, ее производство в полной мере отвечает современным требованиям стандартизации и имеет ряд подтвержденных сертификатов международных стандартов качества. Полный производственный цикл включает в себя сборку всех узлов и компонентов внутри одного здания, что наилучшим образом  сказывается на надежности выпускаемой продукции. Центр контроля качества также находится на производстве. Все поставляемое в Россию оборудование прошло необходимую сертификацию по стандартам ГОСТ Р. Дополнительная информация о компании - на сайте www.g-mini.ru