Пресс-Релизы

PR-агентство Media Brand стало членом Украинской PR-Лиги

PR-агентство Media Brand стало коллективным членом ВОО «Украинская лига по связям с общественностью». Вместе с тем, ряды Украинской PR-Лиги пополнили индивидуальные представители команды Media Brand: членом PR-Лиги стали управляющие партнеры Media Brand Иван Слободяник и Петр Щербина, директор Media Brand Виталий Игнатуша. Соответствующее сообщение размещено на официальном сайте ВОО «Украинская лига по связям с общественностью».

По словам директора PR-агентства Media Brand Виталия Игнатуши, быть членом Украинской PR-Лиги - почетно и ответственно, поэтому команда агентства будет активно участвовать в работе организации.

«Между агентством Media Brand и PR-Лигой уже налажено продуктивное сотрудничество, в частности, обусловлено участие агентства в реализации всеукраинского проекта «100 друзей» и других социально значимых направлениях деятельности организации. Время, для нас важно принимать непосредственное участие в формировании правил игры на рынке PR-услуг, а украинская PR-Лига имеет в этом деле ощутимые результаты и понятные планы», - сообщил Виталий Игнатуша.

PR-агентство Media Brand основано в 2008 году и предоставляет полный спектр услуг в области стратегического PR-консалтинга, медийных коммуникаций и связей с общественностью. Media Brand специализируется на разработке и реализации комплексных решений по эффективному продвижению на рынок, организации PR-кампаний и построению персонального имиджа. Среди клиентов компании Media Brand - центральные органы государственной власти, политические партии, региональные политические лидеры и международные корпорации.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали