Пресс-Релизы

«Горячий Шоколад» приобрел золотую обертку!

Знойные девушки из группы «Горячий Шоколад» собираются потрясти столичный бомонд , ослепив их блеском золота и доказать, что золото в шоколаде – это последний писк моды в стиле летних вечеринок.

Золотые «шоколадки» споют свои лучшие песни в четверг, 24 июля в шикарном киевском клубе «Марио», который отметит свое 4-х летие вечеринкой «Golden Life».

Для оправдания высокого статуса клуба и его посетителей, организаторы вечеринки поставили перед гостями непременное условие – все должны быть в золоте.

Перед сверкающей публикой выступят гости из Москвы – «Хороньков-Оркестр», которые развлекут публику джазом, а на закуску золотой публике достанется «Горячий Шоколад», который  «добавит перцу» в золотую ночь.

Ани-Каро вначале выйдет на сцену для показа эксклюзивных моделей одежды из коллекции «Gold» модельного дома «Lugaru», а потом присоединится к остальным «шоколадкам» и вместе они взорвут эту ночь.

«Горячий шоколад» в этом сезоне является едва ли не самой престижной группой для статусной вечеринки, поэтому встретить их в шикарном антураже «Марио» и в золотой «рамке» очень естественно.

Шоколадно-золотая вакханалия под управлением Андрея Джеджулы начнется в  19.30



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали