Пресс-Релизы

Embarcadero объявила основную программу конференции «Кросс-платформа 2012»

Embarcadero представила основную часть докладов, опубликованных на сайте конференции www.cpconf.ru, которая состоится 5 июня в МГУ им. М.В. Ломоносова.

Конференция рассчитана на корпоративных разработчиков, что заставило организаторов сделать акцент на прикладных и технических тематиках. Главной задачей специалистов отделов автоматизации является создание системы под конкретную бизнес-модель и в условиях уникально выстроенных отношений с главными потребителями – менеджерами той же организации. Поэтому у них существует потребность в получении информации не о рафинированных методиках, абстрактных концепциях и обобщенных рекомендациях, а в практическом опыте от ведущих экспертов отрасли.

Следуя этим ценностям, Embarcadero сделала основной упор на подборе докладов в форме мастер-классов, минимизировав количество оторванных от жизни идей и сконцентрировав основные усилия на технологической составляющей. Информация, которая будет представлена в рамках конференции, должна легко проецироваться на конкретный круг задач, стоящих перед корпоративным разработчиком:

  • Мультиплатформенная разработка приложений под Windows, MacOS, iOS
  • Жизненный цикл корпоративных систем на основе СУБД
  • Средства моделирования корпоративных БД

Отдельная серия докладов будет касаться рассмотрению реальных разработанных и внедрённых систем, представленных их авторами. Мастер-классы будут посвящены мульти-платформенной разарботке на основе единого исходного кода для Windows, MacOS, iOS (Дейвид Интерсимоне, Embarcadero), созданию кроссплатформенных компонентов (Бруно Фиеренс, TMS Software), миграции desktop-приложений на мобильные платформы (Артём Кузнецов, независимый эксперт), генерации мульти-платформенных отчётов (Михаил Филиппенко, Fast Reports). Представители компании Microsoft, Дмитрий Сошников и Алексей Шуленин расскажут о новых платформах Windows 8 и SQL Server 2012.

На официальном сайте конференции www.cpconf.ru  размещен список докладов. В основном, программа конференции уже сформирована, но продолжается работа по её расширению.

Получить подробную информацию о программе конференции и зарегистрироваться можно по адресу: www.cpconf.ru. Следите за новостями конференции в Твиттер: подпишитесь на официальный Твиттер конференции @cpconf и общайтесь, используя хеш-тег #cpconf.

Для журналистов и блоггеров — участие в конференции является бесплатным.

Цель и задачи «Кросс-платформа 2012»

«Кросс-платформа» - это уникальная конференция, основной целью которой является информирование корпоративных разработчиках о широком спектре новых IT-технологий. Совместно с компанией SoftwarePeople на основе анализа наиболее актуальных направлений развития индустрии разработки ПО были приглашены наиболее яркие докладчики в рамках только актуальных тем. Основной акцент делается на технических презентациях с разумной долей информации концептуального характера. Также будет представлен опыт разработчиков в области реализации информационных систем и мастер-классы экспертов-практиков.

Информация о Embarcadero

Компания Embarcadero специализируется на поставке широчайшего набора инструментов, предназначенных для повышения производительности труда разработчиков программного обеспечения и администраторов баз данных. Компания Embarcadero широко известна своими знаменитыми продуктами, которые позволяют клиентам применять основные платформы баз данных, операционных систем, интегрированных сред и языков программирования. Такой размах дает возможность клиентам проектировать, строить и эксплуатировать программные приложения и СУБД в любом выбранном окружении, без ограничений, затрат и дополнительного обучения, связанного с применением множества специализированных платформно-ориентированных инструментов.

В течение более чем 15 лет работы наши продукты помогали клиентам повысить производительность, качество программного обеспечения, производительность приложений и баз данных, организовать работу по обеспечению соответствия и безопасности и снизить затраты. В качестве признания наших заслуг клиенты обеспечили Embarcadero ежеквартальный 54%-й рост прибыли. Наша финансовая стабильность гарантирует, что мы можем непрерывно заниматься научно-исследовательской работой и обеспечивать инвестиции, которые будут способствовать дальнейшему успеху наших клиентов.

Подробнее о компании: www.embarcadero.com/ru/

Наши клиенты

Embarcadero обслуживает более трех миллионов клиентов в тысячах компаний и организаций по всему миру. Всем без исключения, от независимых поставщиков программного обеспечения (ISV), системных интеграторов (SI) и VAR до правительственных организаций, OEM и IT, а также исследовательских групп в составе больших предприятий, инструменты Embarcadero дают возможность разработчикам и администраторам баз данных проектировать приложения правильно, быстро и лучше их эксплуатировать. Продукты Embarcadero используются в большинстве наиболее требовательных отраслей промышленности и более чем в 90 из 100 компаний по версии журнала Fortune.

Контактная информация:
Embarcadero, Москва, Проспект Серебрякова 6
Тел.:     +7 (495) 708-43-93
E-mail:  [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали