Пресс-Релизы

«ЭКО-маркет» выводит на полки товары «первой цены» в красно-белой упаковке

16 May, 2012, КиевPublicity Creating

В апреле 2012 года сеть экономных супермаркетов «ЭКО-маркет» выпустила в продажу новую линейку товаров СТМ в красно-белой упаковке. Эта линейка ознаменовала собой появление товаров «первой цены» на полках «ЭКО-маркетов», а лаконичная, но заметная красно-белая этикетка объединила все товары «первой цены» для удобства покупателей.

Товар «первой цены» - это самый дешевый товар на полке «ЭКО-маркета» в каждой товарной категории. Уже сейчас красно-белая линейка СТМ от «ЭКО-маркета» включает в себя самые популярные продукты питания и непродовольственные товары по самым привлекательным ценам. Она обеспечивает наиболее качественной продукцией покупателей с невысоким и средним уровнем дохода, но за короткий срок стала популярной и у других покупателей «ЭКО-маркета». Этому способствует высокое качество продукции, а также полное соответствие вкусам покупателей.

«Первую цену» на полке «ЭКО-маркет» смог обеспечить, работая напрямую с производителями без посредников. При этом, сеть «ЭКО-маркет» не тратит средства на продвижение данных товаров, а также на дорогую упаковку, поэтому отпускные цены для покупателей минимальны. Цены на товары в красно-белой упаковке лишены большей части наценок, которые входят в цену любого другого товара.

Сеть «ЭКО-маркет» уже выпустила в продажу наиболее значимые товары «первой цены» с красно-белой упаковкой в корзине своего покупателя: подсолнечное масло, молоко, сметану, кефир в пленке, муку, крупы, макаронные изделия, яйца, а также некоторые предметы домашнего обихода.

«Перед началом производства товаров СТМ эконом-сегмента все производители проходят технический аудит и только после получения положительных  результатов заказ может быть размещен на производство. Низкая цена на товары красно-белой линейки обеспечивается за счет низкой стоимости упаковки и масштабности закупок, при этом качество таких товаров остается на первом месте» - говорит руководитель направления СТМ сети «ЭКО-маркет» Ирина Прищепа.

В ближайших планах «ЭКО-маркета»  - вывести на рынок более 100 новых товаров «первой цены» в красно-белой упаковке, что позволит сделать магазины сети еще более привлекательными для покупателей. Сейчас сеть активно нарабатывает связи с поставщиками, что бы обеспечивать своим покупателям еще более низкие цены на продукцию СТМ.

16 мая 2012 года

Справка:

Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» насчитывает 89 супермаркетов в 26 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. В компании «ЭКО» работает более 8000 сотрудников. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет - экономный супермаркет!».

За дополнительной информацией обращайтесь:

пресс-служба Сети «ЭКО-маркет»,

[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали