Пресс-Релизы

Тина Кароль и «Пара Нормальных» попали в сказку

С 29 июля по 3 августа в городе Скадовск пройдет X Юбилейный Всеукраинский благотворительный детский фестиваль «Чорноморські Ігри». В этом празднике примут участие свыше 2 тысяч детей.

«Сказка на берегу Черного моря», а именно так звучит неофициальное название детского фестиваля «Чорноморські Ігри». Это летнее волшебство, которое сладостно пленило сердца, мечты и надежды уже многих детей, желающих ощутить колесо фортуны и проявить свое творчество. Помогут детям в этом некоторые звезды украинского шоу-биза, выпускники «Сказки на берегу Черного моря». Это «Пара Нормальных», Тина Кароль, Мика Ньютон, Александр Панайотов, Инна Говтенко, «Павлики Интернешнл». Коллектив «Пара Нормальных», вернее только один участник— Иван Дорн, будет ведущем фестиваля, а на закрытии мероприятия группа уже в полном составе споет ребятишкам свои песни.

«Мы хотим поддержать молодых талантов добрым словом, советом, а самое главное примером, – почти в один голос говорят участники группы «Пара Нормальных». – Ведь совсем недавно мы сами стояли на этой сцене как участники, а уже сегодня группу «Пара Нормальных» знают многие».

В рамках фестиваля состоится конкурс среди вокалистов, конкурс танцевальных коллективов, много сопутствующих мероприятий и развлечений, среди которых карнавал, городок мастеров, детская дискотека, конкурс рисунков и скульптур из песка, графитти



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали