Пресс-Релизы

Компания "Волгастройгрупп" и филиал ОАО "МДМ-Банк" в Йошкар-Оле подписали соглашение об открытии кредитной линии на сумму 700 млн. рублей для строительства гостинично-спортивного комплекса

Next-Stop.ru ОАО "Волгастройгрупп" и филиал ОАО "МДМ-Банк" в Йошкар-Оле подписали соглашение об открытии кредитной линии на сумму 700 млн рублей сроком на 6 лет, сообщает пресс-служба компании, передает ИА Росбалт.

Кредит привлечен ОАО "Волгастройгрупп" для финансирования строительства гостинично-спортивного комплекса «Сувар», первого отеля пятизвездочной категории Республики Чувашия.  Предоставление денежных средств будет производиться траншами. Информация о процентной ставке по кредиту по договоренности сторон не разглашается.

По словам генерального директора ОАО "Волгастройгрупп" Дмитрия Романцова, "Строительство "Сувара" - долгосрочный инвестиционный проект ОАО "Волга Строй Групп", рассчитанный на перспективу развития туризма и спорта в Поволжье, а также растущий год от года уровень деловой активности региона".