Пресс-Релизы

Премьеры компании MTI для ТРЦ Ocean Plaza

Группа компаний MTI – один из ведущих fashion ритейлеров Украины – разместит 13 магазинов мировых брендов в торгово-развлекательном центре Ocean Plaza (проект реализуется компаниями-партнерами UDP и «К.А.Н. ДЕВЕЛОПМЕНТ»), активное строительство которого ведется в Киеве на ул. Антоновича, 176.

Кроме полюбившегося всем магазина обуви INTERTOP, и магазинов под известнейшими брендами CLARKS, ECCO, GEOX, TIMBERLAND, URBAN UNITED, MARCO POLO, PLATO, компания MTI готовит также несколько премьер. Одна из новинок - первый в Украине монобрендовый магазин культовой испанской обуви CAMPER. Сегодня продукция под этим брендом представлена в сорока странах, где открыты сотни магазинов.

Также, любители активного образа жизни смогут посетить первый в Украине отдельный магазин итальянской марки одежды, обуви и аксессуаров для активного отдыха и спорта NAPAPIJRI. На сегодняшний день коммерческая сеть NAPAPIJRI насчитывает около 2500 магазинов и представлена в лучших торговых центрах мира. Кроме того, в ТРЦ Ocean Plaza впервые на украинском рынке fashion-ритейла будет представлен бренд ATELIER DE COURCELLES, который предложит посетителям уникальную коллекцию детской одежды. Также в торговом центре будет размещен новый магазин джинсовой одежды LEE WRANGLER. (В 11 часов)

В ТРЦ Ocean Plaza большое внимание планируют уделить аксессуарам и украшениям. Их сформируют в уникальную территорию - «ювелирный квартал». Там будет представлена не только продукция от лучших отечественных производителей, но и самые популярные мировые бренды. В рамках «ювелирного квартала» компания MTI представит датский ювелирный бренд PANDORA, завоевавший мир уникальными украшениями. На данный момент ювелирные украшения PANDORA продаются в 18-и странах мира.

«Компания MTI занимается бизнесом в Украине 20 лет, – отметил Сергей Бадритдинов, управляющий директор компании MTI. - Это потрясающие 20 лет, за которые компания прошла огромный путь от небольшой к одной из самых больших в Европе розничных сетей. Наши бренды известны во всем мире. Мы знаем, что предпочтения клиентов меняются, и лидеры должны изменяться согласно предпочтениям покупателей, устанавливать новые стандарты. Мы готовы к новым достижениям и сделали очередной шаг для укрепления наших лидирующих позиций. Наша страсть и хорошая работа помогли нам создать магазины, которые служат образцом для розничной торговли во всем мире».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали