Пресс-Релизы

Татьяна Пискарева искала уникальных чудо-детей

В Днепропетровской области состоялся детский музыкальный фестиваль «Таврійські передзвони», который проводится уже девятый раз. В конкурсной программе юные таланты имеют возможность проявить свои вокальные и танцевальные способности.

Оргкомитет всеукраинской премии «Диво-Дитина» пригласил Татьяну Пискареву войти в состав жюри, чтобы поддержать детей с уникальными способностями. Поэтому артистка решила воспользоваться возможностью поиска уникальных детей во время фестиваля «Таврійські передзвони». Выступление певицы для его участников стало отличным стимулом для того, чтобы проявить себя. А по итогам отбора Татьяна призналась: «Практически у всех детей, принимавших участие в конкурсе, есть шанс стать уникальными и неповторимыми! Я сама работаю с маленькими дарованиями, и мне хорошо известно, что именно творческая личность способна создавать новые теории и направления развития будущего общества. Поэтому обеспечение каждому человеку возможности использования своего творческого потенциала является одним из главных приоритетов».

Оргкомитет конкурса «Диво-Дитини», Татьяна Пискарева и члены жюри в составе известных деятелей искусства приглашает всех, кто верит в себя и свою неповторимость раскрыть свои таланты всей Украине.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали