Пресс-Релизы

«Горячий Шоколад» провели Олимпийскую сборную в Пекин

Вчера состоялись проводы сборной Украины на Летние Олимпийские игры 2008. По этому поводу на Майдане Незалежности прошел грандиозный концерт, на котором присутствовал и Президент Украины Виктор Ющенко.

Звезды эстрады выступали в поддержку украинских спортсменов. Со сцены успеха и больших олимпийских свершений желали: Виталий Козловский, Наталья Валевская, Виктор Павлик, Александр Воевудский, Юлия Nelson, Камалия и танцевальная команда поддержки «ReD Foxes». Группа «Горячий Шоколад» выходила на сцену дважды. Девушки исполнили две композиции из своего репертуара – «Выбрала любовь» и «Береги».

«Мы с удовольствием выступили для спортсменов – надеемся, наши песни их поддержат и вдохновят на победу! Желаем Олимпийской сборной достойно представить нашу страну и вернуться из Пекина победитялями!», - пожелали участницы группы «Горячий Шоколад». Напомним, что XXIX Олимпийские игры пройдут в Пекине с 8 по 24 августа 2008 года. Уже сейчас многие пророчат, что это будут самые масштабные и лучшие игры в истории Олимпиад.