Пресс-Релизы

Подведены итоги деятельности компании «Шелл» в Украине в 1-м квартале 2012 года

1 June, 2012, КиевHappyPeople PR agency

«Шелл» договорилась о сотрудничестве с компанией «Логистик Плюс», одним из лидеров рынка продаж бытовой химии и косметики. «Логистик Плюс» будет реализовывать продукцию «Шелл» в Винницкой, Житомирской и Кировоградской областях.

«Сотрудничество позволит, с одной стороны, нарастить объем продажи в регионе; с другой – даст возможность расширить ассортимент предлагаемой продукции, ― акцентировал внимание Кирилл Синявский, директор по продажам легкомоторных смазочных материалов «Шелл»в Украине.

Shell Helix в центрах оптовой торговли METRO

«Шелл» подписала контракт с «МЕТРО Кеш энд Керри Украина», согласно которому масла Shell Helix будут поставляться во все 27 крупных центра оптовой торговли сети. В этом году компании планируют провести ряд совместных промо-активностей.

Shell Helix «входит» в гипермаркеты «ОВI»

«Шелл» подписала контракт с сетью «ОВI» на поставку масел Shell Helix во все гипермаркеты данной сети (на данный момент сеть насчитывает 3 гипермаркета; до конца года запланировано открытие еще двух магазинов). Компании также пришли к соглашению о проведении совместных акций.

Поставки масла «Шелл» для гарантийной заливки в автомобили Hyundai в Запорожье «Шелл» получила право на подписание договора о сотрудничестве с запорожским АСТО «Капитал-Авто» ― крупнейшим в регионе дилером Hyundai. Благодаря этому «Шелл» имеет долгосрочные контракты со всеми поставщиками автомобилей Hyundai в Запорожской области.

Масла «Шелл» в «Эпицентре» по уникальной цене

«Шелл» и «ТД Лином» запустили акцию, направленную на рост продаж моторных масел во всех гипермаркетах сети «Эпицентр» (30 магазинов в регионах и 6 магазинов в Киеве). Главная изюминка акции ― уникальная цена на полусинтетическую группу масел «Шелл». «Польза акции очевидна для всех сторон, но, в первую очередь, представляет интерес для наших постоянных и потенциальных покупателей», ― отметил Кирилл Синявский, директор по продажам легкомоторных смазочных материалов «Шелл»в Украине.

Программы лояльности в Западной Украине

«Шелл» разработала новую акцию «лояльности» для партнеров в Западной Украине, запуск которой планируется текущей весной. Суть программы заключается в возможности для продавцов магазинов, представляющих на рынке продукцию «Шелл», получить пополнение счета мобильного телефона. Руководство и собственники торговых точек также смогут принять участие в акции и получить сенсорные мобильные телефоны или цифровые фотоаппараты.

Спецодежда «Шелл» для работников технического сервиса

«Шелл» передала партнерам в Западной Украине 164 комплекта брендированной спецодежды для работников технического сервиса. Спецодежда предоставляется работникам, имеющим отношение как к продажам смазочных материалов, так и к процессам обслуживания автотранспорта. Данная акция направлена на повышение лояльности к компании со стороны партнеров.

Подкапотные наклейки «Шелл» переданы партнерам

«Шелл» изготовила и передала партнерам 10 тысяч наклеек, предназначенных для крепления непосредственно под капотом автомобиля для занесения необходимой информации о залитом в двигатель масле и о дате следующего техосмотра машины.

Семинар для ТОП-партнеров

«Шелл» провела семинар для руководителей ведущих партнеров компании в Украине. Генеральный директор компании «Шелл» в Украине, Сергей Ломов, и руководители различных направлений работы «Шелл» в Украине рассказали партнерам о преобразованиях в «Шелл», о новой бонусной и маркетинговой политике, об инвестировании в клиентов и предоставлении кредитов, а также о системе прямых продаж. Компании, чье руководство принимало участие в семинаре, получили памятные сувениры – вазы с живыми растениями от «Шелл».

Совместная акция с Audi в Одессе

«Шелл» выступила партнером презентации новой модельной линейки Audi - Audi A4 и Audi A1 Sportback в Одессе. Совместно с Ауди Центр Одесса Юг, официальным дилером концерна AUDI AG в ходе мероприятия «Жара началась», было проведено более 150 тест-драйвов по трассе общей протяженностью более 11 км. Новые Audi A4, A1 Sportback, Audi A5, Audi Q3, Audi A6, участвовавшие в тестовых заездах, были заправлены моторными маслами Shell Helix. Участники останавливались на пит-стопах, оборудованных флагами и бочками с логотипами «Шелл». Символика компании также была использована в оформлении «пресс-стены», на которой оставили свои пожелания около 90 участников презентации «Жара началась». Призы от партнера мероприятия стали прекрасным памятным подарком для гостей.

Сотрудники «Шелл» на конференции дилеров Audi

Топ-менеджеры «Шелл» приняли участие в конференции, организованной компанией «Порше Украина» для дилеров автомобилей «Ауди». В ходе мероприятия Дмитрий Кривицкий, руководитель отдела технической поддержки «Шелл» в Украине, рассказал присутствующим о преимуществах использования легкомоторных масел Shell Helix как для новых автомобилей, так и для автомобилей с пробегом. Около 40 дилеров, принявших участие в конференции, получили от «Шелл» в подарок алкотестеры.

Сотрудники «Шелл» на конференции дилеров Volkswagen

Специалисты «Шелл» выступили на конференции, организованной компанией «Порше Украина» для дилеров Volkswagen. Они рассказали о современном уходе за автомобилем и средствами защиты и обслуживания двигателя. В мероприятии приняли участие более 80 представителей дилерских предприятий и партнеров VW. В рамках мероприятия «Шелл» презентовала участникам фирменные алкотестеры.

Украинские дистрибьюторы посетили D-FLTS

Сотрудники дистрибьюторских компаний «Шелл» посетили специализированный семинар, направленный на развитие технических компетенций (D-FLTS). Мероприятие, проходившее в Москве, посетили четыре украинских специалиста.

В ходе мероприятия Татьяна Габинет («Тотал Флюид Менеджмент») показала наилучший результат «квалификационного» тестирования. А Иван Череповский («Инвент Груп») получил награду Лиги Чемпионов D-FLTS как лучший технический специалист.

Специалисты Сертификационного центра на заводах «Шелл»

Специалисты Сертификационного центра посетили заводы «Шелл» по производству смазочных материалов в Бельгии, Франции и Германии. По результатам визита они в очередной раз подтвердили высокое качество не только масел «Шелл», но и всего производственного процесса.

«Для нас важным фактором является высокое качество наших смазочных материалов, а также организация процесса производства. Мы рады, что можем предложить украинскому потребителю самые передовые технологии и инновационные решения, используемые «Шелл» по всему миру для всех своих клиентов», ― подчеркнул Кирилл Синявский, директор по продажам легкомоторных смазочных материалов «Шелл»в Украине.

Справка о компании «Шелл»

«Шелл Лубрикантс» (Shell Lubricants) относится к компаниям «Шелл», которые занимаются разработкой, производством и продвижением смазочных материалов различного назначения: для автомобилистов, коммерческого транспорта и промышленности, в том числе автомобильной, металлургической, горнодобывающей, химической, целлюлозо-бумажной, тяжелой промышленности и производства продуктов питания.

Ассортимент смазочных материалов «Шелл» охватывает различные потребительские сегменты - от высококлассных до товаров массового потребления, и включает такие бренды как Shell Helix, Shell Tellus, Shell Rimula, Shell Gadus, Shell Spirax и другие.

«Шелл» неизменно поддерживает автоспорт в контексте разработки технологических инноваций с использованием жестких критериев. Моторные масла «Shell Helix» для легковых автомобилей являются лидерами в линейке нового поколения. «Шелл» сотрудничает с мировыми компаниями, заключая долгосрочные договора и поддерживая лидеров автомобильной отрасли.

Благодаря линейке дизельных моторных масел Shell Rimula для тяжелонагруженных двигателей потребители имеют улучшенный выбор дизельных моторных масел, соответствующий потребностям их бизнеса и условиям эксплуатации оборудования. Главная особенность новой линейки масел - усовершенствованная защита двигателя от износа и отложений, а также сгущения масла вследствие накопления сажи.

По оценке независимой исследовательской компании Kline & Company (Kline), «Шелл» пять лет подряд является ведущим поставщиком смазочных материалов в мире.

Контактное лицо:
Заряна Лисица,
руководитель проектов HPPR
Тел.: 044 239 16 08



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали