Пресс-Релизы

РосинтерБанк – лауреат Премии «Банковское дело – 2012»

30 мая в «Swissotel Красные Холмы» (г. Москва) прошла VIII Ежегодная премия в области банковского бизнеса «Банковское дело – 2012».

РосинтерБанк стал лауреатом в номинации: «За социальную ответственность в сфере молодежной политики и образования», получив золотую награду и памятный диплом.

На церемонии присутствовало более 200 представителей банковского и финансового сообщества из различных регионов России и стран ближнего зарубежья.

Для РосинтерБанка очень важно подобное признание в профессиональной среде, поскольку именно социальная политика определяет позицию в обществе, отношение Банка к своим клиентам, особенность продуктовой линейки, а самое главное – стратегию и перспективы развития. Социальная политика – это индикатор успешности бизнеса, показатель серьезности намерений акционеров Банка.

Сегодня «Доступное образование» - не только привлекательный кредитный продукт, но и популярный социальный проект, который объединяет студентов различных вузов и старшеклассников. Только этой весной при партнерстве РосинтерБанка прошло 3 знаковых мероприятия: Эстафета по Садовому кольцу среди юношей и девушек, организатором которой выступила Федерация легкой атлетики Москвы, под руководством Светланы Мастерковой, Фестиваль инновационных технологий «Иннотека», собравший в «Олимпийском» более 4000 детей и праздничный концерт на Поклонной горе, посвященный последнему школьному звонку, а также стартовал конкурс молодежного видео «Мое беZOOмное лето».

«Благодарим организаторов Премии за признание и награду в области социальной политики. Нам очень приятно и интересно работать с молодежью. Я убеждена, что потенциал молодых специалистов, инновации, свежие идеи и передовые технологии способны поднять банковский сервис на новую высоту!», - комментирует Марина Чернуха – Председатель Правления ЗАО КБ «Росинтербанк».

Описание награды:

Памятный знак изображает символическую монету с логотипом Премии, выполненную из золота 585 пробы. Основание приза выполнено из серебра 925 пробы с поверхностным золочением отдельных элементов. Внизу расположена полусфера из сердолика в виде земного шара с восходящими лучами и звездами. Высота знака 155 мм.