Космолет планеты Пентониум приближался к орбите планеты Чернозем. Командир корабля давал последние наставления «живой бомбе», внешне выглядевшей невестой лидера планеты приближения. «Вирус сработает через 3 дня, видимые последствия начнут проявляться через полгода», - давал последние наставления командир прекрасной леди.

Свадьба прошла скромно, по Вселенским масштабам. Чернозем же жил обычной жизнью, не подозревая как галактическая отрава проникает в нервную систему его лидера, отнимая остатки политической воли и с каждым днем все более делая его зависимым  к словам, входящим в его уши от дорогого ему человека.

Лидер был активным и часто встречался с ближайшим окружением, на которое вирус действовал также,  как  и на него, ближайшее окружение, в свою очередь, встречалось с нижестоящим окружением…Вирус бодро шагал от центральной элиты к региональной, избирательно пока еще обходя простой народ…

Командир корабля наблюдал с орбиты за деградацией власти на планете Чернозем, изредка делая отметки в бортовом журнале о встречах лидера Чернозема с главами других планет, когда огни бортового компьютера показали разгерметизацию  в нижнем отсеке и выход из строя системы самостоятельного исправления поломок. Кораблю еще оставалось немного времени, когда командир корабля, воспользовавшись нормами галактического воздухоплавания, вызвал ремонтную бригаду с ничего не подозревающего Чернозема…

юридические фирмы,юридические услуги,юридические консультации,юристы,аналитические центры,аналитики,моделирование ситуаций,юридические услуги,юридические консультации,юрист