Пресс-Релизы

Компания Deepcool на выставке Computex-2012

5 June, 2012, МоскваSmComm

Компания Deepcool, лидирующий производитель систем охлаждения для ПК, примет участие в выставке Computex-2012, которая пройдет с 5 по 9 июня. Стенд Deepcool под номером J1201 будет расположен на первом этаже павильона Nangang Exhibition Hall. Традиционно компания планирует продемонстрировать как свои новые продукты, так и модели, уже ставшие популярными у пользователей.

Мы предлагаем познакомиться с некоторыми нашими изделиями, на которые стоит обратить внимание:

Процессорный кулер:

В кулере IceBladePro V2.0 используются полностью покрытый серебром и никелем радиатор и 4 тепловые трубки диаметром 8 мм, которые непосредственно контактируют с процессором, обеспечивая прекрасный теплоотвод.

Neptwin – еще один, помимо Frostwin, новый двойной радиатор башенного типа, который производит компания Deepcool. Его конструкция включает шесть припаянных к медному основанию тепловых трубок и два вентилятора диаметром 120 мм. Устройство не выделяется внешним видом, однако отличается прекрасным соотношением цена/качество.

Серия Gammaxx была выпущена на рынок в январе и уже успела приобрести хорошую репутацию у пользователей.

Системы охлаждения для ноутбуков:

Новая система охлаждения для ноутбуков N9 имеет штампованную алюминиевую переднюю панель, вентилятор диаметром 180 мм и 3 USB-порта. Система позволяет выставить пять различных углов наклона ноутбука и отличается эргономичным дизайном.

Также на Computex-2012 состоится дебют систем охлаждения портативных ПК из новой серии M. Буква «М» в данном случае означает «Музыка», поскольку продукты из этой линейки оснащены встроенной акустикой 2.1. Теперь системы охлаждения могут не только снижать температуру работающего ноутбука, но и воспроизводить музыку.

О компании Deepcool 
Миссия компании Deepcool - поставлять потребителям во всем мире эффективные и удобные в пользовании системы охлаждения. Deepcool проектирует и производит широкую гамму высококачественных продуктов для настольных и портативных ПК и серверов, а также встроенные элементы и отдельные компоненты. Наша цель - удовлетворять потребности пользователей в системах охлаждения и оперативно предоставлять для них полноценный сервис.