Пресс-Релизы

Управляющим Краснодарским отделением №8619 ОАО «Сбербанк России» назначен Анатолий Песенников

Анатолий Валерьевич Песенников назначен Управляющим Краснодарским отделением №8619 ОАО «Сбербанк России».

Анатолий Песенников окончил в 1989 году Тульское высшее артиллерийское инженерное училище по специальности «Артиллерийское вооружение». В 1996 году окончил Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «Финансы и кредит».

В системе Сбербанка России работает с мая 1998 года. Свою банковскую деятельность начал в Тульском отделении Сбербанка с должности ведущего специалиста экономического отдела. В 2004 году стал заместителем начальника управления кредитования – начальником отдела кредитования юридических лиц. С 31.10.2006 по 06.03.2009 – начальник управления кредитования, начальник управления кредитования юридических лиц.

В марте 2009 года назначен на должность заместителя управляющего Тверским отделением №7982 (г. Москва). С июля 2010 года – управляющий Тверским отделением Московского банка, откуда и переведен на должность Управляющего Краснодарским отделением №8619 ОАО «Сбербанк России».

Коллективу отделения Анатолия Песенникова представил Председатель Юго-западного банка Сбербанка России Виктор Вентимилла Алонсо: «Руководство банка рассчитывает, что менеджерский опыт нового управляющего, с одной стороны, и свежий взгляд, с другой, поможет Краснодарскому отделению укрепить прочные лидирующие позиции в системе Юго-Западного банка и Сбербанка в целом», - отметил Виктор Вентимилла Алонсо»



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали