Пресс-Релизы

Новая передача от «Что делать ТВ»

Сетка передач первого профессионального канала «Что делать ТВ» пополнилась новой программой! Смотрите пилотный выпуск видеожурнала  «Что делать Если». Юристы просто и понятно расскажут о том, как применять законы в бытовых жизненных ситуациях.

Канал «Что делать ТВ» (tv.4dk.ru) предлагает вниманию зрителей видеожурнал «Что делать Если». Теперь советы опытных юристов по самым актуальным и интересным правовым вопросам можно не только читать, но и смотреть!

Первая передача «Что делать Если» посвящена теме путешествий – «Что делать, если Вы опоздали на рейс?»  (http://tv.4dk.ru/ViewGood80_.html). Просто, понятно и интересно зрители получат исчерпывающую информацию по вопросам:

- куда обращаться, если Вы не успели зарегистрироваться на рейс за 40 минут до вылета?

- как получить возмещение стоимости билета, если самолёт уже улетел?

- что делать, если Вы опоздали по вине водителя такси?

Видеожурнал будет транслироваться еженедельно, каждую среду, на канале «Что делать ТВ» (tv.4dk.ru). Совсем скоро – новые выпуски. Из будущих сюжетов зрители узнают, как отказаться от ненужных коммунальных услуг, и что делать, если в химчистке испортили Ваши вещи, а ребёнок не ладит с учительницей? Что делать, чтобы оформить землю в собственность, сменить имя, наказать невежливого продавца? Как рассчитать собственную пенсию, оформить опекунство на ребёнка, запатентовать своё изобретение? Это и многое другое – каждую среду!

Смотрите передачи на «Что делать ТВ» и знайте свои права!

Первый Дом Консалтинга «Что делать Консалт», 127083, г. Москва, ул. Мишина, 56, тел. (495) 974-73-74, www.4dk.ru