Пресс-Релизы

До 1 сентября открыт набор на международные образвательные программы NIMA

Нидерладский Институт Маркетинга проводит набор на международные последипломные квалификационные программы в области маркетинга/рекламы/коммуникаций - NIMA. Набор будет длиться только до 1-го сентября, а начало занятий состоится 20 сентября 2008 года.

Набор на программы NIMA открыт по следующим направлениям:

1. NIMA Маркетинговые коммуникации В (NIMA Marketing Communications B - EQF 5) - программа об управлении каналами продвижения и развитии брендов, планировании комплекса интегрированных коммуникаций, управлении рекламой, PR, брендинге и медиа-планировании.  Курс рассматривает вопросы исследования рынка, анализа целевой аудитории, оценки эффективности каналов коммуникации для достижения маркетинговых и бизнес-целей компании в продажах и продвижении продукта (услуги).

2. NIMA Маркетинг A (NIMA Marketing A - EQF 4) Квалификационный уровень NIMA Marketing A подтверждает, что кандидат обладает знаниями и пониманием основ и принципов маркетинга, маркетинговых инструментов, среды, маркетинг микса, знает ключевые понятия и теории маркетинга, а также может применить имеющиеся навыки на практике. Программа базируется на практическом подходе.

3. NIMA  Маркетинг Менеджмент В (NIMA Marketing Management B - EQF 6). Программа о маркетинговом планировании и управлении, рассматривает принципы стратегического маркетинга, товарной и ценовой стратегии, стратегии продвижения и распределения и т.д. Курс расчитан на руководителей отделов маркетинга, маркетинг директоров, а также управленцев смежных специальностей. ВНИМАНИЕ! Курс проходит на английском языке!

В новом сезоне существенно пополнен состав преподавателей программ.

«Участники NIMA работают в самых разных областях: страхование, FMCG-компании, банки, адвокатские конторы, консалтинг, телевидение, радио, рекламные агентства, фармацевтические, строительные компании и т.д. Потому, чтобы учесть их пожелания и предоставить им материал лекции, максимально актуальный лично для них, мы пригласили топ-специалистов самых разных областей. В новом сезоне курс NIMA будет проходить в еще более улучшенном, модернизированном, интересном формате» - говорит глава представительства Нидерландского Института Маркетинга в Украине, Антон Бабогло.

«Чтобы подробно рассказать о NIMA и особенностях ее направлений, мы проводим серию презентаций программ, на которые приглашаем всех желающих. Следующая презентация состоится 21 августа 2008. Для регистрации нужно написать письмо на [email protected], в ответ на которое придет уведомление с официальным приглашением и адресом мероприятия» - сообщила Колядина Ольга, менеджер по развитию бизнеса Европейского Центра Развития Компетенций.