Пресс-Релизы

Агентство «ТСК ГРУПП» и компания «НИКО-Украина» подписали договор о PR обслуживании

Агентство маркетинговых коммуникаций «ТСК ГРУПП» заключило договор на комплексное PR обслуживание компании «НИКО-Украина», официального дилерского центра Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области.

Среди задач, стоящих перед агентством – информирование целевых аудиторий о деятельности компании, организация работы пресс-центра, организация мероприятий для журналистов и другие работы в рамках абонентского обслуживания.

«Прежде всего, программа внешней коммуникации будет направлена на формирование позитивного имиджа компании среди различных целевых аудиторий и продвижение услуг компании. Совместная работа с агентством ТСК ГРУПП позволит сформировать сильный пресс-центр и укрепить лидирующие позиции компании на рынке», - отметил Сергей Новиков, руководитель отдела маркетинга и рекламы «НИКО – Украина».

«Компания «НИКО-Украина» является лидером по продаже автомобилей Mitsubishi и предоставлению сервисных услуг в Киеве и Киевской области, поэтому основной задачей Агентства будет усиление позиций компании на рынке по разным направлениям услуг. Знание автомобильного рынка и специфики построения коммуникации с целевыми аудиториями поможет нам успешно реализовать поставленные задачи», - добавила Ольга Ткаченко, директор Агентства «ТСК ГРУПП».

Информационная справка:

Компания «НИКО-Украина» – официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и области с 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров. «НИКО-Украина» – бессменный лидер по продаже автомобилей и предоставлению сервисных услуг для автомобилей Mitsubishi в Украине уже более 16 лет. «НИКО-Украина» –  это более 20 тысяч лояльных клиентов, современная техническая база и высококвалифицированный персонал.http://www.niko-ukraine.com.ua/

Агентство маркетинговых коммуникаций «ТСК ГРУПП» работает на рынке с 2008 году, ипредоставляет услуги в области PR и событийного маркетинга. Среди клиентов Агентства – национальная сеть автомагазинов и сервисных центров «АТЛ», компания «Т.Л. Авто», Bosch, Renault Trucks, «Альтана Капитал» и др.   http://tskgroup.com.ua/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали