Пресс-Релизы

Кадровые изменения в корпорации «Реста»

30 July, 2008, ОдессаРеста

28 июля правление корпорации «Реста» приняло решение о досрочном расторжении контракта с Генеральным директором компании Александром Бергартом. Александр Бергарт проработал в «Ресте» более пяти лет, из них в должности Генерального директора — 6 месяцев.

«15 лет — важный возраст в развитии компании. Возраст, когда пересматривается стратегия дальнейшего роста. Изменения в конъюнктуре рынка, самой структуре потребления, когда запросы гостей динамично меняются в течение одного сезона, побуждают компанию быть более мобильной, чуткой к интересам потребителей. Именно поэтому мы пошли на важный шаг кадровых изменений. Уверен, что принятое решение позитивно отразится на уровне оказываемых ресторанной корпорацией «Реста» услуг»

Основанием расторжения договора послужило одностороннее невыполнение условий контракта со стороны Генерального директора. Корпорация «Реста» упразднила должность Генерального директора, и до конца 2008 года будет проводить реструктуризацию руководства и управления компанией. Стратегическое и оперативное руководство компанией передано председателю правления Римме Сокол.

Сокол Римма Ефимовна
, председатель правления корпорации «Реста», финансовый директор компании с 1999 года.

Савелий Либкин, владелец корпорации «Реста»: „15 лет — важный возраст в развитии компании. Возраст, когда пересматривается стратегия дальнейшего роста. Изменения в конъюнктуре рынка, самой структуре потребления, когда запросы гостей динамично меняются в течение одного сезона, побуждают компанию быть более мобильной, чуткой к интересам потребителей. Именно поэтому мы пошли на важный шаг кадровых изменений. Уверен, что принятое решение позитивно отразится на уровне оказываемых ресторанной корпорацией «Реста» услуг“.

Дополнительная информация:

Ресторанная компания «Реста»Корпорация «Реста» как юридическое лицо, появилась в 2005 году в процессе переименования компании «Драйв-ин», которая работает на ресторанном рынке Одессы с 1993 года. На сегодняшний день в структуру корпорации входят одесские рестораны «Стейкхаус. Мясо и Вино», «Дача», два ресторана «Компот» и сеть городских кафе «Пан-Пицца», а до июня 2008 года ресторан «Гринвич» и пражский ресторан «La Veranda».

Контактная информация:

Ресторанная компания «Реста»
тел.: +38–0482–34–38–45
http://resta.com.ua/

###

Екатерина Кондрашова,
PR-менеджер
Корпорации «Реста»
моб.: +38–067–775–03–05
mail: pr(@)resta.com.ua
http://resta.com.ua/

 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали