Пресс-Релизы

Компания ДСМ-Трейд объявила о начале акции «Плоттер Canon в подарок при покупке инженерной системы Оce»

5 июня 2012 года, г. Киев, Украина — Компания ДСМ-Трейд сообщает, что клиенты работающие в области машиностроения, архитектуры и строительства могут значительно сэкономить, приобретая инженерные системы Оce. Покупая модели Oce PlotWave 300/350 или Oce TDS750 каждый покупатель получает в подарок цветной струйный плоттер Canon imagePROGRAF формата А1 или А0.

Плоттер Canon - в подарок!Так, например, приобретая инженерную систему Осe PlotWave 300 или Осe PlotWave 350 – в подарок цветной плоттер формата А1 Canon iPF605 (или снижение цены на 12 000 грн). При покупке производительной системы Осe TDS750 – в подарок цветной плоттер формата А0 Canon iPF710 (или снижение цены на 20 000 грн.).

Надежные и экономичные системы монохромной печати Осe – превосходное решение для инженеров, конструкторов, архитекторов, строителей и других пользователей, которым необходимо оперативно печатать широкоформатные документы, содержащие тонкие линии и большое количество градаций серого, например чертежи, карты и планы.

Полноцветные струйные плоттеры Canon iPF605 и iPF710 идеально подходят для работы с приложениями САПР и ГИС, обеспечивают безупречное воспроизведение тонких линий, точную цветопередачу и высокую детализацию изображения.

Акция действует до 31 августа 2012 г.

За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ДСМ-Трейд по электронной почте [email protected] и телефонам +38(044) 391-41-08, -09.

О компании «ДСМ-Трейд»

Компания «ДСМ-Трейд» является поставщиков решений для профессиональной печати – от офисных принтеров до систем технического документооборота и цифровой полиграфической печати. Занимается автоматизацией проектно-конструкторских и технологических работ, дистрибуцией, системной интеграцией программного и аппаратного обеспечения для решения различных задач полиграфии, машиностроения, промышленного и гражданского строительства, ГИС, геодезии, картографии и т.д. Предлагает комплекс решений на основе аппаратного и программного обеспечения компании 
Oce N.V. (Нидерланды). Подробнее http://www.dsm-trade.com.ua

О компании Oce

Компания Oce — мировой лидер в области производства оборудования для печати, сканирования и тиражирования технической документации. Компания предлагает широкий выбор инженерных аналоговых и цифровых копировальных аппаратов, высокопроизводительных сканеров и плоттеров, работающих автономно и в составе модульных репрографических систем. Компания была основана в 1877 году. Головной офис расположен в г. Венло, Нидерланды. Компания работает более чем 100 странах, персонал насчитывает 20 000 человек по всему миру. Исследовательские центры и производственные мощности компании находятся в Нидерландах, Германии, Бельгии, Франции, Чехии, США и Японии. Подробнее http://www.global.oce.com.

Oce и Canon: вместе сильнее

Компания Oce в 2010 году присоединилась к Canon Group со штаб-квартирой в Токио, Япония, для создания мирового лидера в индустрии цифровой печати. Canon разрабатывает и производит широкую линейку копировальной техники, принтеры, фотокамеры, оптические и другие изделия, которые отвечают разнообразным потребности клиента. Canon Group имеет более 198 000 сотрудников по всему миру. Глобальный объем продаж в 2011 году составил 45.6 млрд. долларов США. Подробнее www.canon.com