Пресс-Релизы

Расширение торговой сети «ЭКО-маркет» в Восточном регионе – открывается новый магазин в Артемовске Донецкой области

19 June, 2012, КиевPublicity Creating

Сеть экономных супермаркетов «ЭКО-маркет» продолжает расширение, и 30 июня 2012 года открывает первый магазин в городе Артемовск Донецкой области. Новый магазин будет расположен в районе Забахмутка, на улице Горбатова, 65.

Среди преимуществ этого места расположения супермаркета – удобный подъезд для покупателей на автомобилях. Кроме того, новый «ЭКО-маркет» станет новым отличным магазином как для жителей этого крупного района и всего города, в котором можно будет купить еду и бытовые товары для всей семьи, не потратив при этом лишнего.

Торговая площадь нового «ЭКО-маркета» составит 650 кв.м., для удобства покупателей будет работать 5 кассовых аппаратов. Общий ассортимент магазина составит около 10 000 товаров, среди которых - свежие овощи и фрукты, свежие и замороженные мясо, рыба, субпродукты, крупы, масло-молочные и хлебо-булочные продукты, кондитерские изделия, непродовольственные товары для дома и семьи.

Также, в новом магазине в Артемовске будет работать собственный мясной цех. Различные сорта мяса (говядина, свинина, птица и другие), поступающие туда полутушами, будут разделываться и упаковываться. Это гарантирует абсолютную свежесть и высокое качество мяса, которое Вы можете купить в «ЭКО-маркете».

Кроме того, 30 июня к открытию нового магазина Сети «ЭКО-маркет» пройдет праздничная программа. Покупателей будут развлекать веселые ведущие праздника, для детей и взрослых приготовлены подвижные и интеллектуальные конкурсы с призами. Также в этот день пройдет семейная олимпиада, а среди самых активных участников будут разыграны 3 детских велосипеда и другие призы.

В дополнение к этому первые 500 покупателей, которые в день открытия нового «ЭКО-маркета» совершат покупку на сумму от 90 грн., получат гарантированный подарок – продуктовый набор от Сети «ЭКО-маркет».  На этом подарки не закончатся: для покупателей с 12:00 до 17:00 каждый час будут разыгрываться ценные призы – бытовая и медиа-техника.

Сеть «ЭКО-маркет» в ближайшее время планирует открыть еще несколько новых магазинов в регионах Украины, а также активно продолжает проект обновления торгового и производственного оборудования в уже существующих маркетах. «ЭКО-маркет» - это самый удобный экономный супермаркет!

19 июня 2012 года

Справка:

Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» насчитывает 91 супермаркет в 27 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. В компании «ЭКО» работает более 8000 сотрудников. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет - экономный супермаркет!».

За дополнительной информацией обращайтесь:

пресс-служба Сети «ЭКО-маркет»,

[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали