Пресс-Релизы

Компания «Имидж Клуб» огласит имя победителя второго сезонного розыгрыша

21 June, 2012, КиевPublicity Creating

22 июня 2012 года состоится определение победителя сезонного розыгрыша от компании «Имидж Клуб». Счастливчик будет определен путем жеребьевки. Главным призом на этот раз является автомобиль Chery Jaggi стоимостью 60 000 гривен.

Всего на 2012 год запланировано три сезонных розыгрыша на общую сумму в 190 000 грн., в каждом из которых призом является автомобиль. Третий и последний розыгрыш в текущем году состоится в сентябре.

«Мы рады сообщить, что пришло время определить победителя второго сезонного розыгрыша. Скоро станет известно имя обладателя Chery Jaggi. Хочу заметить, что политика «Имидж Клуба» всегда была ориентирована, в первую очередь, на интересы клиентов. Поэтому наша программа лояльности предусматривает возможность выбрать деньги вместо приза, как и поступила победительница предыдущего розыгрыша», - говорит Оксана Костенко, заместитель директора по связям с общественностью компании «Имидж Клуб».

Напомним, что победительницей предыдущего розыгрыша стала Камалова Татьяна Анатольевна из Харьковской области, выигравшая в рамках первого сезонного розыгрыша автомобиль Geely CK, также стоимостью 60 000 гривен.

21 июня 2012 р.

Справка:
Украинская компания посылочной торговли ООО «Имидж Клуб» - один из крупнейших операторов рынка дистанционной торговли в Украине. Основной деятельностью компании является продажа товаров широкого массового потребления по системе посылочной торговли. Каталоги компании включают следующие товары: косметика, парфюмерия, БАДы, бижутерия, книги, товары для дома, товары для здоровья, товары для отдыха.

Все предлагаемые товары от компании «Имидж Клуб» - это качественные, современные, действенные средства и препараты, изготовленные на основе натуральных составляющих частей, без консервантов и вредных примесей. При заказе товаров из каталогов, ООО «Имидж Клуб» обязуется доставить заказанный товар путем почтового отправления. Компания «Имидж Клуб» проводит всю свою деятельность согласно законодательства Украины.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Тел. (044) 495-44-46 ; 0-800-501-736 (бесплатно со стационарных телефонов)

www.imageclub.com.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали