Пресс-Релизы

Интернет-магазин «ФЕЛИКС» дарит подарки

22 June, 2012, МоскваКомпания

В Интернет-магазине Компании «ФЕЛИКС» началась летняя акция: «КРЕСЛО В ПОДАРОК»! Только до 15 августа 2012 года специально для Вас – кресло в подарок при заказе мебели на сумму от 25.000 рублей! Заходите, выбирайте и получайте подарки!

Пора приобретать мебель с выгодой для себя! Только до 15 августа закажите рабочий кабинет в Интернет-магазине «ФЕЛИКС», а мы подарим Вам кресло! И тогда этим летом Вам не придется мучиться поисками удобных, комфортных и современных офисных кресел. Потому что специально для Вас мы подобрали самые популярные модели 2012 года:

  • кресло Юпитер Эрго Самба В-14
    удобная регулировка высоты, надежный механизм постоянной поддержки спины в комфортном положении;
  • кресло Jupiter
    регулировка наклона, высоты и глубины сидения кресла, металлическая база с пластиковыми накладками;
  • кресло Galant GTP C-11
    механизм «перманент-контакт» с регулировкой наклона, высоты и глубины сидения кресла в соответствии с требованиями пользователя.

Мы заботимся о своих покупателях!
Спешите! Количество подарков ограничено!

Внимание! Данная акция действует только при покупке мебели собственного производства Компании «ФЕЛИКС» через Интернет-магазин. Подарок выдается один раз для одного клиента вне зависимости от количества совершенных им в период акции покупок.

*Все представленные предложения есть в наличии на складе.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом кресел, их характеристиками и отличительными качествами можно на сайте Компании в разделе Акции http://www.felix.ru/action/chair.php



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали