Пресс-Релизы

Юго–Западный банк ОАО «Сбербанка России» к 2016 году откроет в Ростовской области около 230 обновленных переформатированных офисов

Из них к 2014 году будет работать уже около 70 (32 в Ростове на-Дону и 38 – в городах и районах Ростовской области.

 За 2011 год в Ростовской области уже распахнули свои двери 24 переформатированных филиала (из них в Ростове-12). За 6 месяцев 2012 года - еще 13.

Новые филиалы – это новая модель обслуживания населения. Они отличаются современным внутренним и внешним дизайном, оборудованы электронной очередью, универсальными операционными окнами и  круглосуточными зонами самообслуживания, где размещены информационно-платежные терминалы и банкоматы.

 - Переформатирование филиальной сети - один из стратегических проектов Сбербанка, - отметил Председатель Юго-Западного банка Виктор Вентимилла Алонсо. – Он позволяет сделать филиальную сеть более современной и эффективнее оказывать банковские услуги нашим клиентам. Некоторые филиалы нашей сети, особенно в отдаленных уголках сельской местности, сегодня находятся в ветхом и аварийном состоянии. В них нельзя обеспечить нормальные условия труда и обслуживания населения. Мы ведем переговоры с местными властями о переводе офисов Сбербанка в помещения с нормальными условиями функционирования. В случае, если офис Сбербанка все же не удастся сохранить, банк будет предлагать новую максимально комфортную для жителей области схему их обслуживания.

Юго-Западный банк Сбербанка России

Пресс–центр   [email protected]

тел. (863) 287-82-62



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали