Пресс-Релизы

Страховая компания «Стандарт-Резерв» примет участие в VI Московском международном фестивале дайвинга «Золотой дельфин»

Москва. 12 февраля. – Страховая компания «Стандарт-Резерв» примет участие в VI Московском международном фестивале дайвинга «Золотой дельфин», который пройдет с 15 по 18 февраля в Москве в Гостином дворе.

«Такие выставки полезны для нас как в плане привлечения новых партнеров, так и для укрепления связей с уже существующими клиентами»

Все посетители выставки смогут не только получить квалифицированные консультации специалистов компании «Стандарт-Резерв» по программам страхования дайверов, но и купить полисы страхования с существенной скидкой.

Кроме того, в рамках фестиваля специалисты «Стандарт-Резерва» совместно с врачами и специалистами по дайвингу ассистанс-компании International SOS проведут семинар «Страхование дайверов: что делать при наступлении страхового случая», где расскажут о результатах работы за прошедший год, о самых крупных выплатах по страховым случаям, разберут наиболее частые случаи с дайверами, а также еще раз напомнят о новых тарифах, вступивших в действие 1 декабря 2006 года. На семинар могут попасть все желающие посетители фестиваля.

По словам руководителя отдела страхования дайверов страховой компании «Стандарт-Резерв» Юлии Захарченко, в фестивале компания участвует четвертый год. «Такие выставки полезны для нас как в плане привлечения новых партнеров, так и для укрепления связей с уже существующими клиентами», - отметила Ю.Захарченко.

В фестивале «Золотой дельфин» примут участие около 200 различных компаний из 28 стран: отечественные и зарубежные производители и поставщики снаряжения для дайвинга и подводной охоты, оборудования для фото и видеосъемки, товаров и услуг для отдыха на воде; фирмы, предоставляющие услуги в области дайвинга - от систем обучения до проката оборудования; торговые компании, магазины, дайвцентры и школы, любительские клубы; посольства зарубежных стран, туристические компании; международные и российские общественные организации; фото и видеостудии и т.д.

Впервые за многолетнюю историю исследования глубин в нашей стране в рамках фестиваля «Золотой Дельфин» будет вручена Национальная премия в области подводной деятельности. В рамках церемонии вручения будут отмечены лучшие достижения нашей страны на арене Мирового океана 2005-2006 гг. Также будут отмечены достижения отечественной науки в области исследования морских глубин, успехи российских спортсменов в различных дисциплинах подводного спорта, работа СМИ в освещении индустрии любительского подводного плавания и профессиональной подводной деятельности. Будут также поощрены отечественные производители оборудования для погружений.

CЗАО «Стандарт-Резерв» работает на российском рынке с 1993 года. Уставный капитал компании составляет 1,7 млрд. рублей. Основным акционером компании являются структуры Банка Москвы. Лицензия позволяет компании проводить операции по 49 видам страхования и перестрахованию. «Стандарт-Резерв» имеет 52 филиала и 79 территориальных агентств на территории России. Компания является участником Всероссийского союза страховщиков, Российского союза автостраховщиков, Московской ассоциации страховщиков, Российского Союза промышленников и предпринимателей и др.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали