Пресс-Релизы

Ассоциация Электронных Торговых Площадок (АЭТП) представляет свой новый проект - электронный (сетевой) журнал «Citizen.Seldon»

«Citizen.Seldon» −  ежемесячное информационное издание, посвященное миру электронного взаимодействия – непосредственно коммерции, его участникам, их интересам и проектам как в электронном пространстве, так и вне его.

Ассоциация Электронных Торговых Площадок (АЭТП) представляет свой новый проект - электронный (сетевой) журнал «Citizen.Seldon».

«Citizen.Seldon» − ежемесячное информационное издание, посвященное миру электронного взаимодействия – непосредственно коммерции, его участникам, их интересам и проектам как в электронном пространстве, так и вне его.

Электронный журнал «Seldon.Citizen» — это принципиально новый информационный продукт, который ориентирован на подачу проверенной и взвешенной информации, касающейся электронных торгов, электронной цифровой подписи, защиты данных и трансграничности. Кроме того, отдельное внимание учредителями и авторами журнала уделяется не только технологиям и техническим средствам, но и их создателям, пользователям, а также широкому кругу экспертов и профессионалов.

Среди основных тем первых выпусков журнала: реформирование системы государственного заказа в России, развитие технологий электронной подписи и электронных торгов в России, в том числе актуальные вопросы по их трансграничности. В журнале также найдут отражение социальные и культурные проекты, которые реализуются партнерами и членами АЭТП. «Seldon.Citizen» рассчитан на широкую аудиторию читателей и интернет-пользователей. Ознакомиться с первым номером электронного журнала «Citizen.Seldon» можноздесь. Также доступна облегченная версия журнала

Об издании:
«Seldon.Citizen» − информационное издание
Формат: электронный, мульти-медиа
Периодичность: 1 раз в месяц
В РФ выходит − с июня 2012 года
Статистика: по дополнительному запросу

Адрес в сети (публикация): http://citizen.seldon.ru

Адрес редакции:
603005, г. Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, д. 23 А
тел.: +7 (831) 435-50-79
e-mail: [email protected] (для партнеров)
[email protected] (для рекламодателей)

Источник: http://citizen.seldon.ru/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали