Пресс-Релизы

Компания 3М пополнила ассортимент детских товаров яркими новинками

2 July, 2012, Ростов-на-Дону

Этим летом компания 3М пополнила ассортимент детских товаров яркими новинками: на рынок выходят нежные губки для ванны серии Disney для малышей и ограниченная серия ярких канцелярских товаров для школьников.

Каникулы, как всегда, пролетят незаметно, приводя прямо к осени, а вместе с ней к хлопотам, связанным с буднями нового учебного года. Поэтому огромный выбор новых товаров 3М порадует ростовчан уже в июле.

«В июле в гипермаркетах «Ашан» и «Метро» стартует акция «Снова в школу» с брендами Post-it® и Scotсh®. Уже на входе в торговое заведение посетителей встретят приветливые продавцы компании и представят всеобщему вниманию все детские новинки», - отмечает Евгения Петелина, представитель компании «3М Россия» на Юге.

Специально для этой акции была выпущена ограниченная серия товаров Post-it® и Scotсh® в необычном исполнении: портативный диспенсер в форме разноцветных пончиков с клейкой лентой, прозрачный клей без запаха с двумя аппликаторами для равномерного и точечного нанесения, легко смывающийся водой, маркер-текстовыделитель "2-в-1" с 50 клейкими закладками и яркие блокноты в форме Z- кубов.

Для самых маленьких жителей Юга компания приготовила детские губки для тела Nexcare™, которые помогут бережно ухаживать за нежной детской кожей, превращая процесс купания в увлекательную игру. Губки сделаны из особо мягкого материала и состоят из двух слоев насыщенного красного, розового, оранжевого цвета в сочетании с белым. Губки не линяют и не окрашивают воду. На лицевую часть нанесен мультипликационный принт с изображением любимых героев мультфильмов Disney: «Белоснежка и семь гномов», «Золушка», «Русалочка», «Аладдин», «Медвежонок Винни и его друзья», «Тачки» и др.

В ближайшее время планируется появление данной продукции и в локальных сетях: Апекс, Семейный квартал, Ваш Дом, Зебра, Солнечный круг.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали