Пресс-Релизы

РосинтерБанк – лауреат Премии «Основа Роста-2012»

28 июня в Москве в Бизнес–центре «Japan House» в рамках конференции «Малый и средний бизнес: Точки роста» состоялось награждение Лауреатов Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа Роста-2012».

ЗАО КБ «Росинтербанк» получил награду в специальной номинации «Лучший финансовый проект в сфере образования». Экспертное жюри особо отметило возможности программы «Доступное образование МВА», которая помогает предпринимателям и бизнесменам повышать свой профессиональный уровень и получать уникальный зарубежный опыт. Выгодные кредиты, партнерские программы с известными мировыми вузами и бизнес-школами – это реальная возможность для молодых специалистов и предпринимателей успешно начать и развивать свой бизнес, а также находить новые партнеров и инвесторов за рубежом.

Премия в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа Роста» инициирована Фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Российского союза промышленников и предпринимателей. Лауреатами становятся представители региональных и муниципальных органов власти, общественных объединений и деловых кругов.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали