Пресс-Релизы

В «Академкниге» прошла презентация книги «Великие страсти вождей»

26 июня 2012 в магазине «Академкнига» состоялась презентация книги Александра Маркова «Великие страсти вождей», состоящей из двух исторических романов «Киров и Драуле» и «Вагон Ленина».

Среди гостей презентации были писатели, журналисты, ученые. На презентации автор рассказал об идее создания книги, работе с документами и своей позиции к героям книги «Великие страсти вождей».

Как сказал в своем выступлении доктор исторических наук, профессор Л. Н. Гончаренко, литературное переосмысление исторических событий помогает лучше понять не только само событие, но и его психологию. Это также относится не только к событиям, но и к историческим деятелям. И поэтому эта книга успешна.

Все участники презентации отметили, что книга А. А. Маркова представляет интерес для многих категорий читателей, особенно для молодежи, которой нужно знать великую трагическую историю своей страны.

Книга поступила в продажу в сети магазинов «Академкнига» в Санкт-Петербурге.

Справка

Марков Александр Анатольевич –
член Союза писателей России, автор 14 книг, среди которых «Генерал из элиты КГБ», «Танкред, или век крестоносцев» и др. Специалист в области информационной безопасности, информационных процессов и технологий. В настоящее время является деканом факультета медиаиндустрии СПбГИЭУ (ИНЖЭКОН).



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали