Пресс-Релизы

«life:) без пополнений» – новый тариф для абонентов Днепропетровской и Харьковской областей

2 July, 2012, КиевHavas PR Kiev

Киев. 2 июля 2012 года. Мобильный оператор life:) запускает новый тариф для жителей Днепропетровской и Харьковской областей – еще более выгодный и удобный, ведь теперь для того, чтобы постоянно быть на связи с близкими, пополняться не нужно! Абоненты могут всегда оставаться на связи, как при звонках в Россию и за рубеж, так и на территории Украины.

Абоненты Днепропетровской области (за исключением Днепропетровского и Днепродзержинского районов) и Харьковской области (за исключением Харьковского района) могут ощутить все преимущества от общения, подключившись на новый тариф «life:) без пополнений». Теперь общаться со своими родными и близкими очень удобно и выгодно, ведь для низких тарифов ежемесячные пополнения и абонплата не нужны, а стоимость звонков в сети life:) в рамках тарифа составляет всего лишь 0 коп/мин.

Кроме того, абоненты нового тарифного плана могут выгодно совершать международные звонки. Так, стоимость одной минуты разговора в Россию в рамках тарифного плана составляет всего 0,12 грн/мин. на номера фиксированной связи, и 0,59 грн/мин. - на номера мобильных операторов. Плата за соединение при международных звонках составляет лишь 49 копеек.

Для активных пользователей мобильного интернета в рамках тарифного плана «life:) без пополнений» оператор life:) также предлагает выгодные условия - 0,50 грн/МБ. А самые активные интернет-пользователи могут подключить услугу «Мегабайт за копейку» и получать 1500 МБ на 30 дней без ограничений всего лишь за 15 грн/30 дней (с НДС и ПФ).

Начальник департамента маркетинга ключевых регионов, Сергей Гуляев, отметил: «Понимая потребности данных регионов, мы совместили наши основные преимущества в одном тарифе. Для абонентов очень важно всегда оставаться на связи с родными и близкими – в новом тарифе можно общаться по 0 коп/мин со всеми абонентами life:), даже не пополняя счет. Учитывая, что почти у каждого 3-го жителя Украины есть родственники в России, мы предложили самые низкие тарифы и для этого направления. И, конечно же, не забыли о такой неотъемлемой площадке для общения, как Интернет! Мы думаем, что новый тариф придется по душе абонентам».

Получить более подробную информацию вы сможете на сайте https://www.life.com.ua/ru/mylife/tariffs/1/life_without_refill/

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на первый квартал 2012 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 9,9 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.

life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

life:) сотрудничает с 566 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 181 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали