Пресс-Релизы

Руководители структурных подразделений Тверьэнерго приняли участие в тренинге по тайм-менеджменту

В филиале ОАО "МРСК Центра" - Тверьэнерго" на базе Учебно-производственного центра состоялся тренинг "Организация времени. От личной эффективности к эффективности организации".

Под руководством кандидатов психологических наук  13 руководителей структурных подразделений филиала познакомились с технологиями индивидуального тайм-менеджмента и узнали, как целесообразнее организовать свою деятельность, контролируя время и своевременно планируя задачи.

Во время  встречи было прочитано несколько мини-лекций, которые знакомили участников  с технологиями расстановки приоритетов  при решении производственных задач, а также учили выделять и формулировать количественные показатели эффективности и отслеживать их в динамике.

Тренинг прошёл в живой атмосфере постоянного диалога. В одном из творческих заданий каждому участнику предлагалось изобразить  свое прошлое, настоящее и будущее, имея возможность рисовать только три круга. Руководители Тверьэнерго нашли немало креативных вариантов, что отмечает их способность быстро реагировать на сложившуюся ситуацию и умение оперативно решать поставленные задачи. Программа мероприятия включала в себя различные практические задачи, которые  представляли собой решения кейсов, совместные разработки проектов, самоанализ, "мозговые штурмы", индивидуальные творческие упражнения.

По словам начальника управления по работе с персоналом филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Сергея Жиркова, время - единственный невосполнимый  ресурс человека, и поэтому экономичное и разумное его использование организует  процесс  деятельности, делая его результативнее и качественнее.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали