Пресс-Релизы

Стартовал сервис по созданию и продвижению «Сайт в Перми»

1 июля одним из ведущих вебмастеров Перми, который уже зарекомендовал себя на Пермском рынке как создатель успешных социально-корпоративных сайтов, запущен Интернет-сервис «Сайт в Перми» по созданию и продвижению сайтов, а также комплексной помощи до и после создания сайта. Сейчас «Сайт в Перми» предлагает разработку как простых сайтов-визиток от 800 рублей, так и полномасштабных Интернет проектов (сайт-каталог, Интернет-магазин и т.д.), цена на которые оговаривается индивидуально.

«Хотя проект изначально был ориентирован преимущественно на жителей города Перми и края, то сейчас он доступен каждому, кто желает за короткое время за небольшие деньги получить готовый инструмент для реализации своих товаров и услуг с последующей поддержкой проекта. Сегодня каждый желающий, будь то профессиональный фотограф, художник, бизнесмен малого или среднего бизнеса хочет найти клиентов посредством Интернета, — сказал автор проекта Никита Иванов. — Но сегодня не у каждого для этого есть свой сайт. Для его создания человеку необходимо изучить кучу технической информации или же обратиться в веб-студию, которая сделает сайт за немалые деньги и отпустит клиента в "свободное плавание" без необходимой технической поддержки и консультаций по развитию и продвижению проекта. Мы же предлагаем своим клиентам комплексное решение всех его проблем, начиная от регистрации домена и заканчивая консультациями по продвижению сайта в поисковых системах. При этом всё это — за низкую стоимость и за короткие сроки. То есть, мы, по сути, делаем сайт "под ключ" и клиенту не нужно ни о чем беспокоиться. Не знаю, как на московском, но на Пермском рынке такого комплексного решения при создании сайтов ещё никто не предлагает».

Чем обусловлены такие низкие цены и такая оперативность при создании сайта? Как отмечает сам автор проекта, специалисты, которые сотрудничают с сервисом «Сайт в Перми» — это «новая кровь» сайтостроения, которые ушли от привычных взглядов на создание и продвижение сайтов. Оперативность и низкая цена, как отмечает разработчик, - это результат автоматизации многих процессов создания и продвижения клиентских сайтов, а также профессионализм партнеров сервиса, для которых качество и оперативность уже стали привычкой.

На самом деле, услуги, предоставляемые сервисом saitvpermi.ru вполне можно назвать комплексными. И здесь такие услуги, как подбор и регистрация доменного имени, подбор хостинга, установка и настройка DNS, хостинга, почты, подбор дизайна сайта, верстка дизайна сайта — это лишь малая часть предоставляемых сервисом услуг. Найдет ли сервис «Сайт в Перми» свое место в нише сайтостроения и продвижения Интернет-проектов? Говорить об этом рано, но можно с уверенностью сказать, что услуги, предоставляемые сайтом и условия, могут выбить из колеи работу многих ныне существующих веб-студий и изменить представление о сложности и дороговизне создания сайтов.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали