Пресс-Релизы

Владислав Хохлов назначен финансовым директором (CFO) Промсвязьбанка

Москва, 4 июля 2012 года – Вице-президент, управляющий директор по финансам Промсвязьбанка Владислав Хохлов назначен на должность Финансового директора (Chief Financial Officer).

Владислав Хохлов отвечает за вопросы, связанные с финансовой деятельностью Просвязьбанка и курирует следующие направления деятельности: казначейство, финансовый департамент, составление отчетности по РСБУ, МСФО и перед налоговыми органами.

 В Промсвязьбанке Владислав Хохлов работает с мая 2011 года, до этого времени  он с 2005 года занимал должность первого заместителя председателя правления и финансового директора УРСА Банка, а после его объединения с МДМ-Банком – объединенного МДМ Банка.

Владислав Хохлов родился в 1978 году в г. Свердловск, в 2000 году с отличием закончил Уральский государственный технический университет по специальности «математические методы и исследование операций в экономике». В настоящий момент Владислав проходит обучение в Лондонской Школе Бизнеса по программе "Мастер Бизнес Администрирования". Имеет дополнительное образование по программам «International Capital markets» Euromoney Training, Oxford и «Leadership programme» INSEAD, Fontainebleau.

О Промсвязьбанке

ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 556 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 71,3 млрд рублей по состоянию на 01.04.2012 согласно данным по МСФО. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 88,25% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «Ba2» Moody’s Investors Service, «BB-» Fitch Ratings, а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. По состоянию на 01.05.2012 сеть банка насчитывает 290 офисов, включая филиал и дополнительный офис банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае, Казахстане и Индии. www.psbank.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали