Пресс-Релизы

Акция от компании TurboSeo: КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА - БЕСПЛАТНО!

Компания TurboSeo проводит акцию: каждому заказавшему продвижение сайта – бонус в размере 1000 грн. на контекстную рекламу в Google AdWords.

Продвижение сайта способствует тому, что бизнес клиента постепенно выходит на качественно новый уровень развития. Число посетителей сайта растет, бренд становится узнаваемым, а предложение компании – востребованным. При этом удается занять уверенные позиции в интересующем сегменте рынка и заявить о себе как о надежном, ответственном бизнес-партнере. Эффект от раскрутки сайта долговременный, что можно легко объяснить. Данная услуга предполагает постоянную работу над сайтом, что, в свою очередь, позволяет контролировать техническое состояние ресурса, качество его контента, а также посещаемость.

Следует отметить, что эффективной рекламную кампанию сделает комплексный подход – раскрутка сайта плюс контекстная реклама. У клиентов компании TurboSeo  есть отличная возможность оценить все преимущества комплексного продвижения бизнеса в сети Интернет. Для этого достаточно заказать услугу продвижения сайта (в Киеве, Харькове и в др. городах) и получить подарок – 1000 грн. на контекстную рекламу в Google AdWords. Проще говоря, при заказе услуги «раскрутка сайта» (в Киеве и не только) каждый клиент получает контекстную рекламу бесплатно.

О компании

Компания TurboSeo была основана в 2006 году как seo-студия, основное направление деятельности которой – seo-оптимизация и продвижение сайтов в Киеве и по Украине в целом. Сегодня мы являемся одним из ведущих отечественных агентств, в спектр услуг которого входит не только раскрутка сайта в Киеве, Львове и т.д., но также контекстная, медийная и другая интернет-реклама. Для эффективной работы с клиентами наша команда из 30 специалистов поделена на 5 групп, что обеспечивает максимальную концентрацию каждого отдела компании на решении своих задач. На данный момент у нас на продвижении находятся сайты более 200 украинских компаний. Большинство из клиентов обслуживаются комплексно, в частности – заказывают контекстную рекламу.

Наши координаты:

Тел.: 0 800 509-600

        (044) 392-74-23

        (057) 764-90-84

[email protected]

turboseo.com.ua 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали