Пресс-Релизы

Xilence представляет блок питания SPS-XPXQ-1000.R4 мощностью 1000 Вт

6 July, 2012, МоскваSmComm

Новый флагманский продукт и самый мощный БП в линейке XQ

Компания Xilence, всемирно известный производитель систем охлаждения и блоков питания для ПК, представляет свою новую флагманскую модель в линейке XQ -  блок питания SPS-XPXQ-1000.R4 мощностью 1000 Вт.

«Этот модульный блок питания логически дополняет серию XQ и является самой технически совершенной моделью компании», - говорит Бастиан Фрёлиг (Bastian Fröhlig), PR-менеджер Xilence.

Новая инновационная система прямого воздушного охлаждения, видимой частью которой являются два вентилятора диаметром 60 мм, гарантирует бесшумную работу и максимальную эффективность. Модель способна работать в режиме пассивного охлаждения с нагрузкой вплоть до 20-30% от номинальной.

«Благодаря прогрессивной системе вентиляции эти устройства работают существенно тише, чем большинство изделий наших конкурентов», - добавляет Фрёлиг, ссылаясь на многочисленные положительные отзывы, полученные от  различных СМИ по результатам тестов. Таким образом, пользователи получают в свое распоряжение малошумящий БП, который обеспечивает высокий уровень безопасности, характерный для моделей с активным охлаждением.

Блок питания SPS-XPXQ-1000.R4 работает настолько тихо, что трудно определить на слух, включен ли он – об активном состоянии устройства свидетельствует светодиодный индикатор на задней крышке. А модульная конструкция помогает оптимизировать кабельные соединения в корпусе компьютера.

Другие особенности модели:

  • LLC + DC/DC
  • Полупассивное охлаждение
  • Модульность
  • Direct Airflow Technology
  • Уникальный оптимизированный дизайн печатной платы
  • Технология прямого соединения
  • ATX 12 В 2.3, EPS 12 В 2.92v, Active PFC
  • Высококачественные компоненты
  • Высокое качество сборки и автоматизированный поверхностный монтаж
  • Защита: OCP, OVP, SCP, OPP, OTP

Имеющий платиновый сертификат 80+ блок питания SPS-XPXQ-1000.R4 поступил в продажу по рекомендованной розничной цене 199 евро.

Компания Xilence предоставляет на эту модель пятилетнюю гарантию (при условии регистрации), возможна замена с выездом к клиенту в течение первого года пользования.

Подробные технические характеристики модели SPS-XPXQ-1000.R4 на сайте http://www.xilence.net/produkte/netzteile/xq-series/xq-series-1000w-r4.html

Микросайт, посвященный линейке БП XQ: http://xqpsu.xilence.net

О компании Xilence

Xilence Technology - ведущий производитель компонентов и аксессуаров для ПК, инновационных компьютерных корпусов, блоков питания и систем охлаждения, а также высококачественных аксессуаров. Имея центры разработки и контроля качества в Германии, а также филиалы на Тайване и в южном Китае, Xilence гибко реагирует на любые изменения на рынке. Благодаря этому компания всегда предлагает компьютерным энтузиастам и требовательным пользователям ИТ-продукцию наивысшего качества. Дополнительную информацию о компании Xilence можно найти на сайте www.xilence.net