Пресс-Релизы

В НАСК «Оранта» по итогам полугодия определены лучшие дирекции

НАСК «Оранта» подвела итоги выполнения плана первого полугодия 2012 г. региональными дирекциями компании. Лидерами по продаже моторных видов страхования (КАСКО и ОСАГО) традиционно стали Киевская областная и Киевская городская дирекции компании, а также Одесское и Харьковское региональные подразделения «Оранты».

Безусловным лидером по продаже полисов «Зеленая карта» стала Одесская региональная дирекция, значительных результатов в данном виде страхования также достигли Сумская, Львовская, Луганская и Харьковская дирекции компании.

Первенство по продаже имущественных видов страхования показала Львовская дирекция, также в пятерку лучших вошли Черниговская, Киевская областная, Ивано-Франковская, Житомирская и Волынская дирекции компании.

Лидерами продаж по личным видам страхования, включающим страхование от несчастного случая, страхование ответственности и добровольное медицинское страхование, стали Киевская городская, Киевская областная, Херсонская и Харьковская дирекции НАСК «Оранта».

В первом квартале в компании был сделан акцент на прямых продажах: агентских и офисных. Благодаря многолетнему опыту, сплоченности коллектива, профессионализму каждого работника, доверию клиентов, которое формировалась на протяжении предыдущих лет, дирекции-лидеры продемонстрировали наилучшие результаты по сбору страховых премий. Так в ТОП-5 Компании по части выполнения плана вошли Сумская, Хмельницкая, Черниговская, Полтавская и Ивано-Франковская областная дирекции.

Напомним, что по данным исследования, проведенного в рамках регулярного проекта «Insurance TOP. Регионы», НАСК «Оранта» занимает лидерские позиции по страховым платежам в 16 регионах Украины по итогам первого квартала 2012 года. Данные были представлены на презентации итогов деятельности страховых компаний Украины за первый квартал 2012 года, проведенной журналом «Insurance TOP» в конце июня.

НАСК «Оранта» заняла первую позицию среди страховщиков в следующих областях: Винницкая, Волынская, Житомирская, Закарпатская, Ивано-Франковская, Кировоградская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Хмельницкая, Херсонская, Черновицкая и Черниговская области.