Пресс-Релизы

С 1 сентября 2008 года букинг-агентство MyDj.ru начинает распространять эксклюзивные промомиксы ди-джеев

В сентябре 2008 года букинг-агентства MyDj.ru открывает свободный доступ в святая-святых - эксклюзивное творчество своих ди-джеев.

Данная акция ориентирована на промо-группы, арт-директоров, управляющих и PR-менеджеров ночных клубов. Ежеквартально с 1 сентября 2008 года букинг-агентство MyDj.ru начинает распространять эксклюзивные промомиксы своих новых перспективных и опытных проверенных в бою ди-джеев.

Для того чтобы подписаться на данную услугу, нужно прислать заявку на адрес [email protected]. Диски будут приходить каждый сезон - осень, зиму, лето и осень. Вместе с ними подписчикам будут предоставлены фотографии, краткие справки о ди-джеях, мини-сувениры.

«Мы посчитали, что это очень удобный способ знакомства с творчеством наших ди-джеев. Надо лишь отправить заявку, и каждый сезон ты будешь узнавать о самых модных тенденциях в мире электронной музыки», - говорит о новой акции генеральный директор агентства Роман Масленников.

Диски для рассылки предлагаются в следующих форматах: CD Audio, MP 3, Wav и видеофайлы.

В первом, осеннем выпуске будет собрана музыка таких ди-джеев как Антон Апрелин (Anton Aprelin), DJ Che, DJ InStyle, DJ Vasco El Tréce, Shaker и многих других.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте букинг-агентства MyDj.ru - www.mydj.ru.

Контакт 

Тел.: + 7 (495) 772-13-67

Web: www.mydj.ru

E-dress: [email protected]

ICQ:  406-003-265