Пресс-Релизы

Солист «Пара Нормальных» заполучил губы Анджелины Джоли

Дорну вручили титул «Любимого выпускника фестиваля».

С 29 июля по 3 августа в Скадовске прошел X Юбилейный Всеукраинский благотворительный детский фестиваль «Черноморские игры». Ивану Дорну предстояло вести фестивальные дневники на телеканале «М1», которые выйдут в эфир в середине августа. Когда же Иван вместе с Аней вышли на сцену, то устроили настоящее незапланированное радио-шоу с зачитыванием писем известных личностей. Главный режиссер фестиваля настолько высоко оценил работу ребят, что Дорну вручили титул «Любимого выпускника фестиваля» и предложили стать его ведущим в следующем году.

По решению жюри Гран-при вокального конкурса получил 11-летний киевлянин Влад Каращук. В рамках фестиваля «Пара Нормальных» провели довольно насыщенную программу. Иван и Аня устроили оригинальную автограф-сессию. Так как в этот же день должна была состоятся автограф-сессия Мики Ньютон, а на следующий – Тины Кароль, ребята решили выделиться, порадовав своих поклонников. Они запаслись цветной яркой гуашью и на плакатах оставляли им автографы в виде отпечатков своих ладоней. Будучи в Крыму, «Пара Нормальных» отправились на один из островов, где состоялся фестиваль Воздушных змиев, и наблюдали за тем, как в небе парили змии, запущенные настоящими профи, а после вместе с организаторами фестиваля сыграли в регби.

Но самым запоминающимся для Ивана Дорна стал «романтический поцелуй» с… медузой. Из-за этого у него случился ожог губ, которые стали похожи на уста Анджелины Джоли.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали