Пресс-Релизы

Региональное и торговое представительство в г. Николаев открыла компания ЯВИР-2000

"Явир-2000" рада сообщить своим партнерам и клиентам об открытии нового регионального представительства - в г.Николаев. Это уже седьмой по счету филиал нашей компании открытый в нынешнем году, что является позитивным показателем уровня развития как всей компании, так и каждого отдельно взятого сотрудника.

В Николаеве компания "Явир-2000" предоставляет полный спектр охранных услуг, таких как:

  • проектирование, монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации с подключением на собственный пульт централизованного наблюдения;
  • физической охраны объектов;
  • пожарной и техногенной безопасности;
  • сопровождение грузов на ж/д, морском и автомобильном транспорте;
  • установкой и обслуживание систем контроля доступа.

Кроме того, в Николаеве открылось торговое представительство нашей компании, что позволяет приобрести технические средства безопасности непосредственно в своем городе, предварительно получив консультацию опытного специалиста, ознакомиться с оборудованием на выставочном стенде, а так же лично протестировать его.

Офис компании располагается в центральной части города, в непосредственной близости к трассе международного значения М 14 (Одесса — Мелитополь — Новоазовск), а так же к трассе европейского автомобильного маршрута E 58 (Вена — Ужгород — Кишинёв — Одесса — Ростов-на-Дону), по адресу: ул. Потемкинская, 27. Тел.: (0512) 477-777.