Пресс-Релизы

ViewSonic выпускает дисплей со сверхвысоким разрешением

16 July, 2012, МоскваSKC-Agency

VP2770-LED: дисплей с разрешением 2560 x 1440 и 1.07 миллиардов цветов.

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой производитель компьютерного оборудования, потребительской электроники и решений для коммуникаций, продолжает свою традицию инноваций, выпуская новый 27-дюймовый широкоэкранный LED-дисплей VP2770-LED, обладающий высочайшим разрешением 2560 x 1440 и поддержкой до 1,07 миллиарда оттенков. Применение технологии SuperClear™ и использование IPS матрицы обеспечивают отличную цветопередачу и широчайшие углы обзора. А благодаря широкому диапазону доступных настроек 27-дюймовый LED-дисплей Full HD VP2770-LED является идеальным выбором для профессиональных пользователей, работающих с графическими приложениями.

Представляемый монитор отлично подходит для дизайнеров, пользователей САПР, художников мультимедиа, создателей анимаций и других профессиональных пользователей, работающих с графикой в высоком разрешении. VP2770-LED имеет сверхвысокое разрешение 2560 x 1440, позволяющее четко отображать все детали изображения и точно воспроизводить цвета. 10-битная широкоформатная панель поддерживает до 1,07 миллиардов оттенков, что позволяет, в частности, исключительно четко воспроизводить трехмерные объекты, а также в целом обеспечивает реалистичную цветопередачу, как для видео, так и для статичных изображений. Кроме того, технология SuperClear™ IPS, обеспечивает широчайшие углы обзора (до 178 градусов) как по вертикали, так и по горизонтали, а также стабильную цветопередачу, увеличивающую продуктивность работы.

“Технологии, применяемые в мониторе VP2770-LED, позволили создать 27-дюймовый монитор со сверхвысоким разрешением, а также примерно в 64 раза улучшить цветопередачу по сравнению с традиционными дисплеями Full HD 1920 x 1080, - сказалАлександр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ. - VP2770-LED – это, на наш взгляд, один из лучших инструментов для работы с графическими приложениями. В первую очередь мы рекомендуем этот монитор для профессионального применения, но уверены что он будет широко востребован и среди творческих людей, для которых работа с видео и графическими приложениями стали неотъемлемой частью повседневной жизни”.

Благодаря эргономичной конструкции, VP2770-LED можно использовать как в обычном горизонтальном режиме, так и в портретном. Пользователь может поворачивать дисплей на 360°, регулировать его высоту от 0 до135 мми наклон от -5° до 90°, что создает дополнительное удобство при многочасовой работе перед монитором. А благодаря исключительно большой видимой области VP2770-LED является великолепным решением для одновременной работы с несколькими приложениями.

Кроме того, сверхтонкий дизайн рамки монитора позволяет использовать монитор для многоэкранных решений, устанавливая несколько мониторов рядом (side-by side). Для дизайнеров это дает возможность, например, одновременно выводить изображение в горизонтальной и вертикальной ориентации. VP2770-LED также поддерживает различные опции подключения, включая HDMI 1.4 и DisplayPort 1.2, а также оборудован четырьмя портами (2 x USB 2.0; 2 x USB 3.0) для быстрого подключения и удобной передачи файлов между мультимедийными устройствами, устройствами хранения и другими периферийными устройствами. Обладающий всеми наиболее востребованными функциями, VP2770-LED является великолепным решением для профессиональных дизайнеров, создателей мультипликационных и художественных фильмов, медиков и других работников творческих и технических профессий. Начало продаж монитора VP2770-LED в России намечено на начало четвертого квартала 2012 года. Об ожидаемой розничной цене будет сообщено дополнительно.

ViewSonic в русскоязычных социальных сетях:
http://www.facebook.com/ViewSonicRussia
http://vk.com/viewsonicrussia
https://twitter.com/#!/ViewSonicRussia

О компании ViewSonic

Корпорация ViewSonic® со штаб-квартирой в Уолнате, шт. Калифорния, является ведущим мировым поставщиком вычислительных, коммуникационных решений и изделий потребительской электроники. Компания ViewSonic ,основанная в 1987 году, считается мировым брэндом в области визуальных решений, продолжает фокусировать свое внимание на продуктах отображения информации, включая ЖК-мониторы, планшеты, проекторы, дисплеи для цифровой рекламы, смартфоны и решения для облачных вычислений. ViewSonic остается основоположником в развитии инновационных технологий визуального отображения и создания цифрового будущего с еще большими коммуникативными возможностями.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.viewsoniceurope.com/ru или в маркетинговом агентстве SKC communications agency (контактное лицо — Борис Хлопов ([email protected]). А так же следите за новостями ViewSonic в системах Facebook, YouTube и Twitter


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали