Пресс-Релизы

Компания «1С-Битрикс» расширила возможности интеграции украинских версий«1С:Предприятие 8» с интернет-магазинами

17 July, 2012, Киев1С-Битрикс

Компания «1С-Битрикс» выпустила дополнения для украинских конфигураций «1С:Предприятие» (Управление торговлей, Управление торговым предприятием, Управление производственным предприятием), улучшающие их интеграцию с интернет-магазинами на «1С-Битрикс: Управление сайтом».  Теперь владельцы сайтов в Украине могут в полной мере пользоваться всеми интеграционными возможностями продуктов.

Интеграция с «1С» позволяет организовать двунаправленный обмен данными между «1С-Битрикс: Управление сайтом» и торговыми конфигурациями «1С:Предприятие»: выгружать на сайт каталог товаров и прайс-лист из «1С», обновлять данные по товарам, ценам и остаткам из «1С» по расписанию, получать в «1С» заказы интернет-магазина и обрабатывать их, информировать покупателей в личном кабинете о статусах их заказов.

Дополнения для украинских конфигураций «1С:Предприятие» включают в себя новые функциональные возможности:

  • выгрузка групп номенклатуры в отдельные каталоги;
  • выгрузка номенклатурных позиций с разными характеристиками;
  • включение в выгрузку большего количества свойств номенклатуры;
  • выгрузка нескольких изображений для номенклатурной позиции;
  • возможность сортировки выгружаемых номенклатурных позиций;
  • форматирование выгружаемых данных;
  • выгрузка и обработка скидок номенклатуры;
  • повышенная производительность и другие.

Взаимодействие продуктов «1С» и «1С-Битрикс: Управление сайтом» основано на применении открытого формата обмена коммерческой информацией CommerceML 2.0.Скорость передачиданных не зависит от объёма информации и от ограничений хостинга. Допускается использование шифрования передаваемого потока данных для достижения требуемой конфиденциальности. При этом система готова к высоким нагрузкам и отлично противостоит угрозам безопасности.

«Мы давно развиваем интеграцию наших продуктов с решениями «1С». И теперь все интеграционные возможности актуализированы и для Украины. Это позволит предоставить нашим клиентам и партнёрам полностью готовое комплексное решение по автоматизации торговли, включая создание корпоративных веб-сайтов и организации продаж в интернете», – комментирует Дмитрий Суслов, директор украинского офиса «1С-Битрикс».

Обмен данными с «1С» поддерживается в следующих редакциях «1С-Битрикс: Управление сайтом»:

  • «Малый бизнес»
  • «Бизнес»
  • «Бизнес веб-кластер»

Пользователи «1С-Битрикс: Управление сайтом» с активными обновлениями могут бесплатно скачать модули-дополнения и установить в системе «1С:Предприятие» в режиме конфигуратора: http://1c.1c-bitrix.ru/blog/blog1c/modulidopolneniya-dlya-torgovykh-konfiguratsiy-1s-dlya-ukrainy.php

Подробнее о «1С-Битрикс: Управление сайтом 11.5» - на сайте www.1c-bitrix.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали