Пресс-Релизы

Трансформируемые стойки для цветов Флораформер скоро будут представлены в Санкт-Петербурге на выставке «Цветы Северной столицы»

Стойки для цветов напольные, распорные, настенные разных видов и цветовых гамм – всё это разнообразие можно будет увидеть в Санкт-Петербурге, посетив в экспо-центре Евразия (ст.метро Лесная) специализированную выставку «Цветы Северной столицы» с 1 го по 4 августа 2012 года.

В выставке  принимают  участие ведущие  цветоводы-любители, коллекционеры  цветочных  культур, садоводы-профессионалы  с  разнообразным  посадочным  материалом.

Выставка ориентирована  на  цветоводов-любителей  и  специалистов  в  области  ландшафтного дизайна, а так же на широкий круг  садоводов, неравнодушных  к  своим  садам  и  тому, что в них цветет.

Отдельный  тематический раздел на выставке посвящен трансформируемым стойкам для цветов. Торговая марка «Флораформер» предлагает ознакомиться со всем ассортиментом товаров: напольными стойками, распорными, настенными всех цветов, а также, новинка: стойка для цветов - торшер! Цветам всегда не хватает света, поэтому в любое время Вы сможете зажечь галогеновые лампочки, которые осветят Ваш уютный зеленый уголок.  Эта уникальная стойка для цветов с подсветкой называется «Камыш». Её форма продиктована самой природой: изящная, ажурная – она подойдёт для самых взыскательных клиентов.

Так же будет проведена забавная фотосессия в рамках презентации нового товара торговой марки «Флораформер». Хотите узнать подробности – посетите выставку! 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали