Пресс-Релизы

«Электросайт года-2012»: открыто Интернет-голосование

Оргкомитет VI Ежегодного международного Интернет-конкурса «Электросайт года» объявляет о начале открытого онлайн-голосования за лучшую компанию электротехнической отрасли России и стран СНГ, имеющую свои ресурсы в сети Интернет.

Прием заявок на участие в конкурсе 2012 года начался 18 июня и продлится до 26 октября. На настоящий момент для участия зарегистрировались 30 компаний. Ознакомиться с полным списком заявленных организаций можно на официальной странице мероприятия http://marketelectro.ru/electrosite/competitors/all/. Победители будут  определены в следующих номинациях:

• «Лучший дизайн электросайта»
• «Лучший информационный электросайт»
• «Лучшее юзабилити электросайта»
• «Лучшее бизнес-решение электросайта»
• «Лучшее представление компании в new media»

Компетентное жюри выберет пять лучших сайтов в каждой номинации.

Кроме того, уже сейчас на веб-странице конкурса идет открытое голосование Интернет-пользователей, которое завершится 26 октября 2012 года. Пять сайтов, лидирующих в онлайн-голосовании, будут зачислены в список Номинантов на получение «Приза зрительских симпатий». Будьте активными, поддержите участников конкурса и отдайте свой голос за компанию, которая, на Ваш взгляд, достойна награды. Нам важно Ваше мнение!

Чтобы проголосовать за понравившийся сайт организации нужно под описанием компании перейти по стрелке «подробнее». В прямоугольном поле ввести код подтверждения и нажать на кнопку «проголосовать». За ходом интернет-голосования и его лидерами можно следить на странице топ 10 «Приза зрительских симпатий» http://marketelectro.ru/electrosite/sympathy.

Жюри также выберет главного победителя конкурса, который получит Гран-При «Электросайт года».

Целью проведения конкурса является выявление лучших сайтов в электротехнической отрасли, способствование объединению электротехнического сообщества в сети Интернет и популяризация IT-технологий в электротехнической индустрии. Бессменным организатором конкурса выступает ведущий отраслевой журнал «Рынок Электротехники», в каждом номере которого содержатся статьи, обзорные и аналитические материалы об электротехническом рынке, а также адресно-телефонный справочник электротехнических компаний.

Участие в конкурсе «Электросайт года» бесплатно. Ждем Ваших заявок и предложений по конкурсу на электронный адрес [email protected]. И уже в конце ноября на ежегодной торжественной церемонии награждения победителей мы узнаем компании, чьи сайты стали лучшими в своей отрасли!

Узнать больше о конкурсе и условиях участия можно на сайте: http://marketelectro.ru/electrosite