Пресс-Релизы

Июльский дайджест новостей от ELC – Центр раннего развития

ELC – Центр раннего развития вновь подготовил своим юным друзьям грандиозный сюрприз! Ведь лето в самом разгаре, а значит, нужно спешить навстречу самым приключениям и неожиданным открытиям

Летом ребёнок получает столько разных впечатлений, что хватает на целый год. ELC – Центр раннего развития всегда готов помочь провести каникулы так, чтобы они точно запомнились: с 12 июля цены на все летние игрушки снижены на 30%! Кроме того, во всех магазинах сети продолжается большая распродажа. Вас ждут приятные цены на товары различных категорий, ведь на некоторые из них действуют скидки до 50%.

Собравшись на большой шопинг в торговый центр МЕГА Химки, ищите магазин ELC на новом месте – с 1 июля он открылся рядом с «Детским миром».

***

Батут – это удивительное развлечение. Во-первых, он помогает развивать координацию, ловкость и уверенность в себе. Во-вторых, на нем можно прыгать как в одиночку, так и с друзьями. Ну и наконец, это просто очень и очень весело! Компактный батут для малышей прекрасно подходит для того, чтобы установить его на небольшом дачном участке или даже дома! Прыгая, малыш может крепко держаться за нескользящие мягкие поручни, и веселье не будет омрачено падениями. Новая цена - 3 146 руб.

***

Летающая тарелка Фризби гарантирует увлекательную игру для всей семьи. Красивый хвост делает ее похожей на веселую медузу, и к тому же, за него игрушку проще ловить! Бросать Фризби можно на любой открытой площадке. Эта игра развивает координацию, ловкость, чувство равновесия и силу, поэтому очень полезна детям даже младшего возраста. Новая цена - 162 руб.

***

 «Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит»… о ком бы это? Ну, конечно же, о вашем малыше! Примерить образ мудрого врача просто – нужно всего лишь установить ветеринарную палатку и начать приём. Играть в доктора, готового помочь и мышонку, и лягушке, на свежем воздухе значительно веселее, особенно, если можно не бояться дождя. Хорошо, что непогода не сможет помешать маленькому любителю животных - палатка сделана из влагостойкого материала. Новая цена - 2 268 руб.

_________________

Компания ELC (EarlyLearningCentre - Центр раннего развития) – ведущий бренд в Великобритании по продаже игрушек и третий британский ритейлер в своем сегменте. Первый магазин ELC был открыт в середине 1970-х годов, и сегодня магазины компании имеются во всех крупных городах Великобритании, а также за ее пределами. В 26-ти странах мира работает более 300 франчайзинговых магазинов ELC, в Москве открыто 20 магазинов. Кроме того, покупатели могут воспользоваться интернет-магазином ELC (www.elc-russia.ru).

На протяжении многих лет философия игрушек ELC остается неизменной: создание уникальных развивающих игрушек, качество и безопасность которых безупречны. В разработке игрушек ELC участвуют ведущие дизайнеры, детские психологи и, конечно же, главные специалисты – сами дети. В результате совместной работы появляются уникальные игрушки, которые способствуют гармоничному развитию детей. Продукты ELC высоко оцениваются профессиональным сообществом и регулярно завоевывают различные призы и награды.