Пресс-Релизы

ЗАО КБ «Росинтербанк»: Уникальная банковская карта для автомобилистов!

1 августа ЗАО КБ «Росинтербанк» первым среди российских кредитных организаций выпускает карту с тремя автомобильными приложениями.

Совместно с Программой «АвтоКарта» мы предлагаем уникальный продукт - международную банковскую карту «РосинтерБанк – АвтоКарта» MasterCard®, объединяющую возможности четырех самостоятельных карт, каждая из которых является актуальным рыночным предложением:

  • топливная – прямые скидки на топливо;
  • дисконтная – скидки автомобилистам от более 80 компаний;
  • сервисная – бесплатный эвакуатор и бесплатный адвокат;
  • банковская – 270 банкоматов по Москве, МО и более 2700 по всей России.

Руководитель проекта, кандидат экономических наук Дмитрий Шутылев: «Сегодня очень популярны кобренды с авиаперевозчиками и с сотовыми операторами. Чтобы обогнать конкурентов, лучше их не копировать, а находить новые прорывные решения. РосинтерБанк решил сделать ставку на автомобильную аудиторию – массовую и перспективную – и выпустить совершенно новую банковскую карту с уникальными преференциями для автомобилистов. Выбор партнерской программы для такого проекта был сложен: полезность карты, ее цена, качество услуг – все важно. В итоге выбор пал на Программу «АвтоКарта». С ней РосинтерБанк может предложить автомобилистам массу потребительской полезности всего за 600 рублей, то есть по средней цене классической банковской карты».

Представитель оператора Программы АвтоКарта, генеральный директор ООО «Деловой центр КАНЪ» Михаил Московский:

«РосинтерБанк привлек нас своей здоровой амбициозностью, подкрепленной реальными достижениями в российской банковской сфере. С таким банком приятно строить новый бизнес. В Московской области мы раньше почти не работали, а теперь это стало возможным. Как говорится, надежный профессиональный партнер – залог успеха».

Приобрести «АвтоКарту» можно в любом из офисов РосинтерБанка. В рамках зарплатных проектов карты выпускаются и обслуживаются бесплатно.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали