Пресс-Релизы

Mitsubishi L200 и Pajero Sport – лидеры «Offroad Free Fest 2012»

Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, 28 июля в рамках фестиваля «Offroad Free Fest 2012» провела выездной тест-драйв автомобилей для поклонников формата 4х4.

Все желающие автомобилисты смогли протестировать легенды внедорожного спорта L200, Pajero Sport и Pajero Wagon на специально разработанном маршруте с песчаными участками, спусками и подъемами разной сложности. Городские кроссоверы ASX и Outlander XL демонстрировали достойный уровень ходовых характеристик на более легких участках трассы. Каждого участника тест-драйва сопровождали инструкторы компании «НИКО-Украина», которые помогали разобраться в управлении, правильно преодолевать препятствия.

Компания «НИКО-Украина» на Подоле особое внимание уделяет индивидуальным тест-драйвам моделей SUV-сегмента в условиях бездорожья, так как именно в таких условиях можно почувствовать автомобиль в действии, испытать его возможности. Компания несколько лет подряд является участником фестиваля «Offroad Free Fest 2012», который привлекает любителей внедорожного спорта со всей Украины и ближнего зарубежья. «Уже за несколько дней до начала фестиваля тест-драйвы каждой модели были расписаны поминутно, тем ни менее мы старались найти время для всех желающих. За 8 часов работы команды «НИКО-Украина» протестировать внедорожники смогли 120 человек. Традиционно особой популярностью пользовалась «тяжелые» модели L200, Pajero Sport и Pajero Wagon», - рассказал начальник отдела маркетинга и рекламы «НИКО-Украина» на Подоле Сергей Новиков.

В этом году в «Offroad Free Fest 2012» приняли участие более 6000 человек. Среди призеров фестиваля – участники на автомобилях Mitsubishi. Так экипаж L200 занял 1-ое место в самом сложном соревновании, состоящем из комплекса состязаний (песок, выбоины и пр.). А в соревновании по преодолению трассы с искусственными сооружениями первое место заняли участники на Pajero Sport, второе – экипаж на L200. Автомобили Mitsubishi в очередной раз доказали свое превосходство в формате 4Х4.

Информационная справка:

Компания «НИКО-Украина» – официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и области с 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров. «НИКО-Украина» – бессменный лидер по продаже автомобилей и предоставлению сервисных услуг для автомобилей Mitsubishi в Украине уже более 16 лет. «НИКО-Украина» – это более 20 тысяч лояльных клиентов, современная техническая база и высококвалифицированный персонал.

Компания «НИКО-Украина» входит в состав Группы компаний «НИКО», основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный бизнес (розничные продажи - в состав розничной дилерской сети «НИКО» входит 16 дилерских центров, которые расположены в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Львове и Черновцах, сервисное обслуживание, импорт и дистрибуция), операции финансового сектора (страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство; транспортные, таможенно-брокерские услуги и корпоративная социальная ответственность.

Группа компаний «НИКО» названа в десятке ведущих корпораций Украины по итогам исследования «ГVардия. 500 самых богатых компаний Украины – 2011», публикуемого издательским домом «Галицкие контракты». Также по итогам рейтинга «200 эффективных компаний Украины», подготовленного ИД «Экономика» в 2011 году, розничная дилерская сеть НИКО признана одной из самых успешных дилерских сетей страны.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали