Пресс-Релизы

Состоялся очередной вебинар ГК «Инфарс» — новые возможности Autodesk Revit MEP 2013

Программный продукт Autodesk Revit MEP 2013 привлекает внимание всё большего числа специалистов из нашей страны и ближнего зарубежья. Для участия в вебинаре по Autodesk Revit MEP 2013 регистрировались специалисты из Львова, Минска, Москвы, С-Петербурга, Иркутска и других городов.

В ходе вебинара были рассмотрены возможности расчетного модуля Revit MEP. Что особенно порадовало ревитчиков? То что версия 2013 позволяет использовать информацию о составе ограждающих конструкций, извлекая её из архитектурной подосновы, что значительно снижает затраты по времени на расчет теплопотерь зданий. Так же заметно улучшен расчет систем воздуховодов и трубопроводов. Результаты расчетов можно получить в виде отчета в формате HTML и CSV. Форма представляемого отчета может быть скорректирована пользователем в зависимости от информации которую необходимо получить. Пользуясь отчетом о потерях давления можно достаточно оперативно проверить корректность выполняемых систем. Теперь оформить рабочую документацию стало на много проще, так как у круглых воздуховодов наконец-то появилась осевая линия, а шаблоны видов можно привязать к конкретным видам. Так же передача в NavisWorks для возможности координации различных разделов проекта стала на много проще, теперь нет необходимости использовать промежуточный формат, NavisWorks спокойно читает формат *RVT.

Автор и ведущий вебинара – главный специалист экспертно-консультационного отдела ГК «ИНФАРС», опытный проектировщик систем ОВиК, автор блога о Revit MEP.

Все участники вебинаров имеют возможность получить REVIранс от ИНФАРС — скидку на курс обучения: Autodesk Revit MEP 2012 (проектирование систем отопления и вентиляции), проводимый «Консультационно-учебным Центром «ИНФАРС» 27.08.12

«Консультационно-учебный Центр «ИНФАРС»приглашает на Курс «Autodesk Revit MEP»
Начало занятий 27 августа 2012 года, 12 ноября 2012 г,
Подробнее

А также участники, которые прослушали 3 вебинара, имеют уникальную возможность получить скидку на эксклюзивный курс «CAD – мастер Revit».

Подпишитесь на рассылку наших новостей http://www.infars.ru/sub/index.php?ID=5684 узнавайте первыми о наших новостях, вебинарах и прочих мероприятиях.

Мы приглашаем Вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ вебинаре из серии «Создание семейств Revit», тема «Работа с вложенными семействами». Вебинар состоится 23.08.12 (следите за нашими анонсами и регистрируйтесь на сайте Инфарс www.infars.ru)

По ссылке http://youtu.be/fcMf50We1-E вы можете посмотреть запись вебинара от 27 июля 2012 г.