Пресс-Релизы

Поступил в продажу фискальный принтер в линейке касс IBM

16 August, 2012, МоскваСАОТРОН

Наступило долгожданное начало продаж фискального регистратора (ФР) на базе чекового принтера IBM SureMark 1NR.

Новый Фискальный принтер в линейке касс IBM отвечает всем современным требованиям к контрольно-кассовой технике, он прошел все этапы сертификации и включен в Государственный реестр ККТ под именем СП601-К.

Фискальный Регистратор разработан в компактном корпусе очень быстрой и надежной модели одностанционного термопринтера IBM последнего поколения.

В комплекте с ним любой POS-терминал превращается в полноценную компьютерно-кассовую систему, которая может быстро оформлять чеки любого дизайна, в т.ч. с графикой.

Выбирая монобрендовое решение от IBM в составе POS-терминала и фискального принтера, заказчик получает кассовое оборудование - кассовый узел в едином стиле, отвечающий единому стандарту качества, надежности и долговечности.

Действует акция от производителя фискального регистратора - При покупке комплекта, состоящего из POS-терминала IBM и фискального регистратора СП601-К, партнер получает скидку от своей регулярной цены!

Фискальный регистратор СП601-К разработан на базе компактного и быстрого чекового принтера IBM SureMark 1NR, и в комплекте с IBM SurePOS он образует монобрендовую компьютерно-кассовую систему от лидера отрасли – компании IBM.

Приобретая такую систему, заказчик получает кассовый узел, все элементы которого выполнены в едином стиле и отвечают единому стандарту качества, надежности и долговечности.

Подробности на сайте www.saotron.ru или по телефону +7 495-645-67-65

15.08.2012 13:04:18: Фискальный принтер в линейке касс IBM



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали