Пресс-Релизы

Украинские телефонные номера через Интернет всего за 3 доллара

20 August, 2012, МоскваZadarma

Проект Zadarma начинает продажу украинских мобильных номеров через Интернет по специальной цене – 3 доллара в месяц. Подключения номеров абсолютно бесплатно + 1 месяц в подарок.

Украинский SIP номер за 3$ от ZadarmaПроект Zadarma предлагает каждому желающему получить прямой телефонный номер через Интернет. Номер больше не привязан к аппарату и месту. Для прямого номера от Zadarma подойдет телефон, ip-атс, компьютер, смартфон и любое другое устройство имеющее подключение к интернет. Кроме Украины, доступны SIP номера в 70 странах мира (например в России, США, Канаде и т.д.), цены на номера во всех странах не менее привлекательны (от 0 долларов).

Что дает телефонный номер от Zadarma?

  • удобное общение с клиентами/друзьями/родственниками из любой страны;
  • единый номер для любого устройства (мобильный, офисный, домашний);
  • к номеру подключается бесплатная АТС Zadarma предлагающая целый ряд услуг (голосовое меню, автоответчик, голосовая почта, прием факса и т.д.);
  • использование прямого номера в любой точке сети Интернет;
  • возможность переадресации входящих звонков по самым низким тарифам;
  • прямой номер многоканальный;
  • специальная программа звонков для Android телефонов.

Как подключить телефонный номер

Получить прямой украинский номер предельно просто и абсолютно бесплатно (начисляется только абонплата). Все что нужно, это зарегистрироваться на сайте, пополнить счет и подключить номер (в разделе «Прямой номер» личного кабинета).

Номера выдаются из украинской мобильной нумерации. Никаких дополнительных платежей за звонки на данные номера нет, телефонные операторы тарифицируют звонок на эти номера как звонок на украинский мобильный.

Для использования номера подойдет любое SIP устройство, либо программа. Также есть возможность звонить и принимать звонки с сайта zadarma.com, либо использовать бесплатную АТС Zadarma.

Подключите номер сейчас и получите подарок

С 20 августа до 1 сентября действует специальная акция: при подключении украинского мобильного номера 1 месяц дается в подарок! Кроме этого, при регистрации на сайте Вы получаете 0,5$ на счет для тестирования услуг.

Контакты: +7 901 904-33-44 [email protected] Сайт: http://www.zadarma.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали