Пресс-Релизы

Музыка в стиле Cool

20 August, 2012, МоскваSmComm

Deepcool выпустила необычную подставку для ноутбука M3 AudioCoolingPad.

Компания Deepcool, лидирующий производитель систем охлаждения для ПК, представила новую многофункциональную подставку для ноутбуков M3 AudioCoolingPad.

Новинка представляет собой интересную комбинацию аудиосистемы и охлаждающего вентилятора. По цене одного из подобных устройств обеспечены высокая производительность охлаждения и качественное воспроизведение звука.

Подставка AudioCoolingPad M3 оснащена мультимедийной аудиосистемой 2.1 и вентилятором диаметром 140 мм с регулируемой скоростью вращения. Модель имеет стандартный USB-порт для подсоединения внешних устройств и дополнительный разъем Micro USB, который может использоваться для передачи данных и подключения дополнительного источника питания.

Конструкция встроенной аудиосистемы такова, что магниты громкоговорителей не влияют на работу ноутбука.

Скорость вращения вентилятора регулируется колесиком, вынесенным на боковую грань подставки.

В общей сложности, в новую серию Deepcool M3 входит пять аналогичных моделей, предлагаемых в пяти цветовых решениях - черном, синем, зеленом, оранжевом и фиолетовом.

Для повышения эффективности охлаждения черная версия подставки имеет в нижней части передней панели алюминиевую пластину.

В моделях других цветов на этом месте находится белый прорезиненный коврик, предотвращающий соскальзывание ноутбука.

Дополнительную информацию об этих устройствах и их технических спецификациях можно найти на web-странице http://www.deepcool-us.com/Product/M3/Design/.

О компании Deepcool

Миссия компании Deepcool - поставлять потребителям во всем мире эффективные и удобные в пользовании системы охлаждения для компьютеров. Deepcool проектирует и производит широкую гамму высококачественных продуктов для настольных и портативных ПК, серверов, а также предлагает встроенные решения и отдельные компоненты. Наша цель - удовлетворять постоянно растущие требования системам охлаждения и оперативно предоставлять полноценные сервисные услуги. Дополнительную информацию о компании и ее продукции можно найти на сайте www.deepcool-ru.com.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали